Обо мне

          Доброго времени суток! Меня зовут Лилия и ко мне можно и нужно обращаться на ты. Мне 50 и я определенно могу назвать себя счастливой женщиной - у меня есть любимый и любящий муж, четверо детей, еще живы мои родители и мы живем в частном доме))) А еще с нами обитают 2 кота (Макс и Бади), 2 кошки (Серафима и Милочка) и две собаки - лабрадоры Герда и Альба. Небольшой районный городок Узда, в котором я живу, находится всего в 50 км от Минска. Это так здорово - и на природе живешь и цивилизация рядом)))
Моя самая свежая фотография вот эта
Мы с младшей дочей Ксюшей в нашем саду, сделана этим летом (2016г.) У меня несколько профессий: я врач педиатр, педагог-психолог и инструктор шотокан каратэ-до. Сейчас работаю только инструктором по каратэ) Что еще о себе рассказать? Я неисправимый оптимист и твердо убеждена, что все, что ни делается - к лучшему. Люблю свою большую семью, люблю путешествовать и открывать для себя новые страны, люблю читать бумажные книги и обожаю скрап)))
        Сколько помню себя всегда рукодельничала. Скрап вошел в мою жизнь после рождения Ксюши и стал просто неотъемлемой частью моего мира. Волшебство преображения бумаги во что-то необычное, личное - это как медитация. Долго не решалась завести блог (прямо скажем, не очень продвинутый пользователь я), но прошел уже год и я очень рада, что все же сделала это) Свой блогодомик дал мне возможность общаться с интереснейшими мастерицами, учиться новому и просто любоваться красотой, созданной волшебными ручками единомышленников. Мне нравится не только смотреть, но и читать посты (иногда читать даже больше, чем смотреть), а еще очень интересно видеть применение в скрапе разных неожиданных вещиц)))
    Пожалуй, я буду добавлять сюда информацию постепенно. Когда захожу в чей-то блог, всегда читаю такую страничку, если есть и человек становится "живым")))  Рада новым знакомствам!
   

4 комментария:

  1. Лилия, рада познакомиться с тобой поближе)) То, что ты тренер по шотокан каратэ-до (честно сказать, я даже не знаю что такое шотокан и "до", пойду сейчас погуглю) - это для меня совсем новая информация!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо, что заглянула - я сама всегда в новом блоге смотрю такую страничку если есть)))

      Удалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...