вторник, 28 апреля 2015 г.

Добрый вечер!

Вот я и решилась написать свое первое сообщение в блоге. Очень давно читаю разные блоги, смотрю работы мастериц, облизываюсь на различные СП.... И вот, наконец, поняла, что если не начну работать со своим блогом - так и останусь на стадии облизывания))) А последней каплей стал замечательный проект Насти Солнечной "Блог. Инструкция по применению."

И хоть я уже пропустила все сроки добавления в линки, надеюсь я вместе с другими новичками буду открывать для себя удивительный Блогомир с Настиной помощью. Пожелайте мне удачи!

12 комментариев:

  1. Молодец! С почином тебя)))) Я тоже записалась - а ну как чему новому научусь - самой-то лень искать, а тут на блюдечке принесут... Давай добавляй гаджет Постоянные читатели - я запишусь

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с приобретением блогодомика! Добро пожаловать в нашу дружную семью блогеров! С удовольствием стану постоянным читателем и почитателем творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо! Рада знакомству! Посмотрела твои работы - очень понравились, с удовольствием зайду еще!

      Удалить
  3. Лиля!!! Урраа, ты это сделала))) Бложик у тебя такой уютный, кофейный, ммм, и шоколадный)) Добавляй гаджет ПЧ, я тоже у тебя пропишусь)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, спасибо тебе огромное - появление моего блога на 90% твоя заслуга.

    ОтветитьУдалить
  5. Привет!, а говорила не умеешь))) Видишь какой он у тебя классный и уютный! А мне на облагораживание своего новорожденыша пока не хватает времени. Буду искать и стараться вести его достойно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, извини - на автомате написала "Танюша", хотела исправить, а в итоге все удалила))) Тот еще блоггер))) Спасибо за добрые слова, надеюсь всему научиться у Насти Солнечной.

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Удачи в постижении блогожизни!!! Все получится!

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...