вторник, 21 апреля 2015 г.

Джинсовый цветок

Всем-всем добрый вечер! Вот только вчера увидела у Танечки http://diletant-art.blogspot.com/ сообщение о  СП от 1000moments "Жизнь в стиле Деним"и подумала - классный! Но присоединиться не решилась - я ведь еще совсем зеленый блоггер и в СП не участвовала ни разу. Сегодня полдня ходила и думала - почему бы и нет? В итоге моя любовь к джинсе победила - принимайте мой цветок по первому этапу задания.

Использовала джинс, фетр, микробисер разного размера. Честно говоря, очень мне нравится сочетание бисера и джинсовой ткани. Немного страшновато - все ли получится дальше, но раз уж назвался скрапером...

Баннер СП

10 комментариев:

  1. Молодец, что присоединилась! Будем творить вместе) Очень понравился твой цветочек, и сочетание с микробисером классное!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, спасибо! Ты меня очень здорово стимулируешь!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиличка, рада тебя видеть в блогомире!!! Цветочек очень хорошенький, с бисером интересно смотрится! Здорово , что участвуешь в задании!! Жаль, не нашла у тебя заветной кнопочки ПЧ:)) как же мы будем узнавать твои новости?:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, убегаю цветником заниматься - потеплело сегодня))) Вечером разберусь, как добавить)))

    ОтветитьУдалить
  5. Привет и я жду кнопочку ПЧ))) а цветок- классный получился, умеешь ты работать с тканюшками! Сочетание и цвета и фактуры, а ещё и микробисер- все это очень и очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Леночка! Мне так приятноооо)))

    ОтветитьУдалить
  7. Такой милейший цветочек, мне нравится. Получился с налетом времени, суперский.
    Спасибо от блога 1000moments за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Так волнительно ждать оценки от настоящих Мастериц!

      Удалить
  8. Ух ты! еще и микробисер использовали и вышивку! класс!
    Спасибо за Ваше участие в проекте "Жизнь в стиле Деним" блога 1000moments

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Марина! У меня в этом проекте почти все впервые - альбом для следующего этапа тоже буду делать первый раз. Тем интереснее учиться!

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...