понедельник, 27 апреля 2015 г.

Открытки-стоечки

Привет всем, кому не спится))) Продолжаю в рамках проекта Насти Солнечной осваивать блогопользование. Сейчас у нас был урок по добавлению ярлыков и я решила поупражняться немножко и показать парочку своих открыточек-стоек. Делала я по заказу, заказчица довольна)
Первая с самодельными цветами.

Использовала текстурную пасту со стеклянными шариками, вырубку,цветочки разные, микробисер, фигурку ангелочка, перышко, прозрачные дотсы. А дальше детальки поближе.
Так выглядит спинка
Все открытки, которые я делаю на заказ, помещаю в коробочку - появляется ощущение завершенности работы)
Вот так выглядит упакованная открытка.
А теперь вторая. Надеюсь, не очень утомила количеством фото... Ну и вот так все выглядит в коробке.
Вот, пожалуй, и все. С добавлением ярлыков разобралась и открыточки показала. Почти Цезарь)))

4 комментария:

  1. Лилечка, дочего же здорово!!! Первая открытка, как и твой бдлог, такая домашняя и уютная, без вычурности и излишней торжественности, но в то же время очень красивая от нее веет теплотой. А во второй ты гофро-картон использовала? Я купила трубку белого( ты же знаешь мою любовь к белому:)))) , но когда разворачиваю он скручивается обратно, как его распрямить для работы, даже не знаю((( А у тебя так все ровненько на открытке , сплошная геометрия и красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо! Гофрокартон у меня в листах, может нужный для работы кусочек под что-нибудь положить для выпрямления...

    ОтветитьУдалить
  3. Лиличка, очень симпатичные, со своей изюминкой открыточки! И правда , интересно гофрокартон смотрится, и с коробочками солиднее работа выглядит , согласна -Вещь уже:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, спасибо! Очень приятно, что тебе понравились мои открытули. До твоих шедевров мне еще расти и расти, но я учусь)))

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...