среда, 13 мая 2015 г.

морская рамочка

Здравствуйте, мои дорогие! Я сегодня с джинсово-морской рамочкой и даже вовремя. Вовремя - это в смысле участия в СП "Жизнь в стиле деним" с Мариной Полянской, где мы уже дошли до III этапа. Именно рамочка была заданием на этом этапе и сложилась она у меня сразу, давно хотелось сделать такую для этой фотки моей младшей малышки.
Использовала джинсовую ткань, морские звездочки и ракушки, крашеную марлю, репсовую ленту, жемчужинки, кружевные и джинсовые цветочки, микробисер разного размера, прозрачные дропсы, акриловую краску "золото металлик", подвеску черепашку. Рамку делала с нуля, основа - переплетный картон. А дальше много фоток)))
Вот и все, я довольна) Всем хорошего настроения!

16 комментариев:

  1. Лиля, замечательная рамка получилась! И все с нуля, ого!)) И дочка озорная такая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! На самом деле это уже не первая рамка и процесс отработан - несложно, хоть и с нуля) А доча да - та еще озорница)))

      Удалить
  2. Какая классная рамочка! Я тоже хотела с ракушками сделать но дочка их куда то все заносила))
    И сзади все так аккуратно и красиво! Я свою сзади не показываю:))

    ОтветитьУдалить
  3. Лиличка, красота получилась! Так хорошо все сочетается : и ракушечки ,и джинса, и фотка такая классная подобралась! С обратной стороны аккуратно так и в цвет все! ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, спасибо! Твоя похвала - просто бальзам на душу - таю)))

    ОтветитьУдалить
  5. прелесть! Рамочка загляденье, а задник какой аккуратненький! Постарались на славу.
    Спасибо, что участвуете в проекте "Жизнь в стиле Деним"

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо вам за чудесный проект и классную ДК! Творить с вами - одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательно: и рамочка, и малышка! Такие простые материалы, и такое чудесное сочетание! Мне прямо срочно захотелось сделать такую же! Спасибо за вдохновение ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Лиза! Мне очень приятно, что нравится! А почему бы и не сделать? Думаю, у тебя получится еще интереснее!

    ОтветитьУдалить
  9. Лилечка, я поняла как давно я к тебе не заглядывала))) Ты успела столько красивых и очень нужных вещей сделать, какая же ты молодец!!! А рамочка хороша!! Хочу лето, море... С такой рамочкой воспоминания о прошедших мгновениях гораздо ярче)))

    ОтветитьУдалить
  10. Лилечка, я поняла как давно я к тебе не заглядывала))) Ты успела столько красивых и очень нужных вещей сделать, какая же ты молодец!!! А рамочка хороша!! Хочу лето, море... С такой рамочкой воспоминания о прошедших мгновениях гораздо ярче)))

    ОтветитьУдалить
  11. Лилечка, я поняла как давно я к тебе не заглядывала))) Ты успела столько красивых и очень нужных вещей сделать, какая же ты молодец!!! А рамочка хороша!! Хочу лето, море... С такой рамочкой воспоминания о прошедших мгновениях гораздо ярче)))

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за душевный комментарий! Рада, что заходишь!

    ОтветитьУдалить
  13. Лиля, рамочка просто чудесная получилась! Цветовое сочетание такое вкусное! И с ТОПом тебя - вполне заслуженным!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, привет! Рада, что заглянула! Если б не ты, я и не знала бы, что я в ТОПе))) Прямо глазам не верю))) Приятноооо... Спасибо за поздравления!

      Удалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...