понедельник, 11 мая 2015 г.

Обложка для автодокументов

Что-то я увлеклась разными заданиями в последнее время))) Может, это и хорошо - нет времени хандрить и лентяйничать))) Решила показать свою обложечку в тематическом задании "Обложка для документов" в блоге Храни воспоминания.
Использовала японский хлопок, примовскую бумагу, металлическую рамочку, подвеску и рапечатанную картинку, покрытую лаком для прочности.
Штамп "Ручная работа" заэмбоссила черной пудрой, получилось слегка объемно, мне нравится)
И напоследок на солнышке))
Пока-пока!

8 комментариев:

  1. Очень яркая обложка! Кажется даже на фотографии видно, какая она мягенькая!
    Спасибо за участие от ДК Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за вдохновение от вашей команды!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиля, как здорово и интересно красная гамма смотрится! для активной, яркой женщины:)) и обратную сторону симпатично оформила-молодчинка!:)) я-то ленюсь чаще:)) подруга тоже просит обложку на автодокументы, а муж на паспорт:))) да все времени нет, а скоро отпуск на все лето:)) и все задумки на осень перейдут:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Таня! Не поверишь - у меня муж тоже без обложки для паспорта и у меня нет на автодокументы обложки))) Короче - сапожник, как известно... Но я надеюсь исправиться))) А лета хочется уже...

    ОтветитьУдалить
  5. Яркая обложка для яркой и активной владелицы авто! Оооо,, я поняла как придать прочность и сохранить картинку, спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  6. Яркая обложка для яркой и активной владелицы авто! Оооо,, я поняла как придать прочность и сохранить картинку, спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  7. Яркая обложка для яркой и активной владелицы авто! Оооо,, я поняла как придать прочность и сохранить картинку, спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Леночка! Рада, если что-то пригодится!

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...