пятница, 22 мая 2015 г.

Летняя открыточка

Доброй ночи всем полуночникам! Я снова опоздала(( Зря я наверно замахнулась сразу на несколько СП - все же весной напряг со временем еще тот... Ну да ладно, главное, что я ее все-таки сделала - открыточку для 3 этапа СП "ПРОРЫВ года 2015"! Целых два дня у нас было очень тепло - аж 27 градусов, а сегодня всего 14(( Наверно потому, что очень хочется тепла, солнышка и лета, сложилась у меня такая летняя открыточка.
Получилась она у меня с каким-то дачно-деревенским оттенком, возможно потому, что живу я в маленьком городке (всего 10 тысяч населения) на самой окраине в частном секторе - практически деревня) Мне нравится - вид из окна на лес, тихо, воздух чудесный, красота, одним словом! Пожалуй, об этом и открыточка - о тихом летнем утречке на окраине, когда на листиках еще не высохли капельки росы...
На чипике попытка кракелюра, не получилось, как хотела( В следующий раз буду делать по другому.
Внутри все просто
Спинка тоже простая
Использовала готовые высечки, самодельные цветочки (кроме большого пушистого), листики - эмбоссинг на кальке, бабочка - тоже, сизаль, прозрачные дотсы, маленькие капельки росы - глосси акцент, пробку - для цветочного горшка и как основу для цветочной композиции (на виду остался малюсенький кусочек)), кирпичный фон - штамп + эмбоссинг.
И еще разок напоследок
Из ОЭ - цветы и чипик.
А еще хочу показаться в Доступном скрапе
Надеюсь, палитра соблюдена)
Всем хороших предстоящих выходных!

15 комментариев:

  1. Чудесная, летняя открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна! Очень приятно твое внимание!

      Удалить
  2. Какая чудесная, свежая и солнечная открытка! А окошечко, хоть кракелюр и получился не так, как Вам хотелось, выглядит по-настоящему деревенским окошечком, за которым живет счастье )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизонька, спасибо! Рада, что открыточка понравилась! Прости, что не ответила еще на вопросы, вчера поздно вечером вернулась с соревнований, два дня не было дома...

      Удалить
    2. Что за соревнования, кто победил? ))) А ответы подождут! Главное набираться сил и вдохновения для новых шедевров!

      Удалить
    3. Соревнования были по каратэ-до шотокан, я руковожу клубом и вместе с мужем обучаю каратэ детей и родителей)) Ребята наши тоже были в призерах, я довольна)

      Удалить
    4. Ничего себе, вот это да! Очень благородное дело!

      Удалить
  3. Такая милая, солнечная и действительно немного дачная! Люблю такие теплые и уютные работы! Спасибо от Доступного скрапа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Очень понравилось у Вас в блоге!

      Удалить
  4. Лиля, классно! Атмосфера старинной усадьбы!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, спасибо! Очень рада, если удалось создать такое восприятие открытки - это и хотелось! И рада новому знакомству!))

    ОтветитьУдалить
  6. Лилия, такая свежая летняя работа) спасибо за участие в нашем проекте)
    Фабрика 212

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, я очень рада, что присоединилась к вашему проекту - он замечательный!

    ОтветитьУдалить
  8. Лиля, такой у Вас уютный кантри стайл получился! Да, еще бы получилась ваша задумка с окошком, вышло бы вообще супер! Но все равно здорово! Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  9. Евгения, большое спасибо! Палитра была чУдной просто! А в скрапе мне еще многому учиться нужно)))

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...