четверг, 7 мая 2015 г.

Джинсовый миник

Доброй ночи всем! На часах уже 23.00 и я пытаюсь запрыгнуть в последний вагон второго этапа СП "Жизнь в стиле Деним" с Мариной Полянской. Миник из одного скраплиста 30X30 мне уже давно хотелось сделать, и вот такое задание сподвигло меня осуществить эту хотелку. Вот что у меня получилось.
Бумагу использовала из одного набора. Она очень долго ждала своего часа, все не придумывалось, как ее с чем-то совместить. А тут я сразу поняла, что это то, что мне надо))) Жаль, не успела сделать фото для этого миника. В нем будут фотографии моей младшей дочи в разном возрасте, но везде в джинсовых одежках))) Всем пока, уже засыпаю - сказывается ударный труд на огороде)))

17 комментариев:

  1. Лиличка ,какой интересный миник получился! и цветочек так кстати:)) Когда фотки вклеишь-здорово будет!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, спасибо! Получилось не совсем то, что хотелось. Понимаю, что надо поучаствовать в СП по созданию альбомов или миников, я их до сих пор боюсь... Но уж что вышло - то вышло... Буду учиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама учусь все время.... был бы еще результат:))) Конечно, СП ,говорят, очень помогают в освоении нового, и интересно. Короче, только желание и время :))

      Удалить
  3. Какой здОровский миник! Прекрасное начало для участия в СП! Я тоже боюсь и опаздываю, но со скрипом участвую ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза, спасибо за поддержку! В общем-то, для того блог и заводила, чтоб перестать бояться и дисциплинироваться))) Вот и пытаюсь....

    ОтветитьУдалить
  5. Лилия, так интересно миник раскладывается. И отличное применение украшению, которое делали на 1-м этапе. Спасибо большое, что вы с нами в проекте "Жизнь в стиле Деним" 1000moments

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Рада, что имею возможность учиться у Вас!

      Удалить
  6. Лиля, классный миник! Обложка супер-пупер! Очень понравилось, как ты цветочки использовала! Ну и с фотками, конечно, будет смотреться еще более выигрышно)

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка, спасибо, что поддерживаешь! Мне, конечно же, далеко до твоих потрясных миников, но я очень хочу научиться! И я надеюсь, что с фото действительно будет лучше смотреться. Доделаю и покажу в СМ.

    ОтветитьУдалить
  8. Лиля, это потрясающий альбомчик!!! Такой классный и внутри , и снаружи, а с фото дочки в джинсе))) и вообще супер!!! Какая же ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  9. Лиля, это потрясающий альбомчик!!! Такой классный и внутри , и снаружи, а с фото дочки в джинсе))) и вообще супер!!! Какая же ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Лиля, это потрясающий альбомчик!!! Такой классный и внутри , и снаружи, а с фото дочки в джинсе))) и вообще супер!!! Какая же ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, спасибо тебе за добрые слова! Мне еще учиться и учиться.... Вот с предстоящей рамкой для фото чувствую себя уверенее, а с миником дебют)))

    ОтветитьУдалить
  12. Отличный дебют! Прям на ура! Особенно обложка - не подкопаешься) А цветы какие классные! Вот я б от такого цветочка не отказалась))) (Это я так тонко намекаю, если что)))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибочки, Леся! Что-то мне кажется, что я "подсаживаюсь" на всякие СП))) Ты была права - это здорово дисциплинирует. А насчет цветочка - всегда пожалуйста, заказывайте)))

    ОтветитьУдалить
  14. Какой классный миник!!! такой уютный)) и цветочки джинсовые с микробисером очень здорово смотрятся!!

    ОтветитьУдалить
  15. Настя, спасибо большое! Очень приятно, что заглянула))

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...