понедельник, 31 августа 2015 г.

Конверт для диска

Привет-привет всем, кто заглянул в гости! Я сегодня, наконец-то, сфотографировала работу для первого этапа СП с Еленой Олиневич "Ткань-Ножницы-Бумага". Я так ждала этот совместник, а в итоге работу выкладываю с опозданием - вчера моего фотика хватило на 1 фотографию и выяснилось, что батарейки скончались(( Ну что ж, все, что ни делается, к лучшему... Итак, мой конвертик для диска) Я уже давно хотела попробовать сделать такой, да все руки не доходили) А тут как раз повод)) И я сделала конверт на 2 диска с фотографиями моей младшей дочурки (как выяснилось, комп не самое надежное место для хранения фотографий). Использовала корейский хлопок (очень понравилось качество!), лен, фатин, элементы кружева, бумагу ScrapBerry's, примовские завитки. Обязательный элемент этого этапа - рамочка, обтянутая тканью. Впервые сделала шейкер - прикольно смотрится вживую) Большой цветок делала сама, маленькие - покупные. Вот, пожалуй и все. Дальше - фото.
Очень рада, что решилась на этот проект - срочно нужен какой-то волшебный пендель, ничего не успеваю, а совместник - лучший способ организоваться) Следующее задание постараюсь сделать вовремя))) Спасибо, что заходите, это так здорово, когда есть единомышленники! Всем хорошей недели!

30 комментариев:

  1. Лиля, здорово, что ты тоже в этом СП! Прекрасный конверт в твоем любимом цвете:) Понравилось, что это еще и мини-альбомчик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька! Я тоже когда вижу знакомые лица в СП радуюсь, сразу появляется ощущение, что ты не одинок) А цвет - да, что-то меня к лилово-сиреневому тянет в последнее время)) А я теперь хочу такой мини-альбом для дисков сделать, как у тебя - для фоток со всех путешествий, в которых были...

      Удалить
  2. Красота какая! Очень нравится такое сочетание цветов)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Приятно познакомиться, мне у тебя понравилось)

      Удалить
  4. Цветовая гамма покоряет! Красивый конверт!

    ОтветитьУдалить
  5. Лиля, супер! Целый мини-альбомчик получился! Все так красиво, гармонично. Сочетание цветов нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Лиля, супер! Целый мини-альбомчик получился! Все так красиво, гармонично. Сочетание цветов нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! Рада видеть) Что-то меня в эту гамму цветовую последнее время тянет)

      Удалить
  7. Лиля, такой классный миник у тебя получился. Многофункциональный - он и рамка, он и бокс для диска, он и альбомчик. Корейский хлопок тоже люблю, качественный. У них еще хорошие штампики на деревянной основе. В общем все у тебя так красиво вышло, а особенно дочка:))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, за дочку - отдельное спасибо) Хлопок этот недавно для себя открыла, нравится. А вот штампики надо поискать, интересная тема.

    ОтветитьУдалить
  9. Лиля, классная и многофункциональная вещь получилась)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Марина! Мне понравилось делать конверт, хочу еще )

    ОтветитьУдалить
  11. Мне и в голову не приходило, что геврон может так хорошо сомтреться с кружевом и цветами, спасибо за идею

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за визит (не во всех СП организаторы комментируют все работы)) и добрые слова! Твой СП - источник вдохновения и множества идей, возможность открыть для себя новых замечательных мастериц. И за это отдельная благодарность!

      Удалить
  12. Лиличка, привет! Какая чудесная штучка получилась, и многофункциональная, и цвет такой классный! Оченно понравилось! И вообще, так много всего гармонично-красивого за лето наделала, с удовольствием погуляла-поглазела)) комплектик(дуэт) для дочи -покорил-прелесть такая!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, рада видеть! Спасибо за добрые слова - мне очень приятно! Конверт этот мне и самой очень нравится, вживую он интереснее, фотограф я, к сожалению, все еще тот... Надеюсь, ты хорошо отдохнула? Вливайся в скрапжизнь, я уже скучаю по твоим работам чудесным!

      Удалить
    2. Ага,хорошо отдохнула))) вливаюсь-втягиваюсь потихоньку)))

      Удалить
  13. Лилечка, какая классная работа! А бисер рассыпанный в рамочке- просто чудо, так понравился твой конверт для дисков! Цветовое решение- великолепное. Вроде и нежное, но не такое чрезмерно-мимишное. А на фото с букетом, прям маленькая принцесса))) Какая ты молодец, удачи тебе в СП!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе - умеешь ты так похвалить, что летать хочется!

      Удалить
  14. Лилия, присоединяюсь ко всем восторгам! Конвертик-миник просто волшебный! Я никак не соберусь с силами, хотя тоже хотела принять участие :-)

    ОтветитьУдалить
  15. О, Лизонька-пропажа! Я уже соскучилась по тебе) Давай-давай, присоединяйся, будет классно!

    ОтветитьУдалить
  16. Ох какоооой !!! Большой цветок очень красивый! Разглядела, бисер-то под "стеклом" не приклеен, штампик "Ручная работа" на вышивку похож, сколько всяких штучек классных, бесконечно можно разглядывать!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, Настя, рада, что все понравилось!

    ОтветитьУдалить
  18. это мой фаворит, пришла снова полюбоваться

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...