воскресенье, 7 августа 2016 г.

Пятый этап "Чипборд-микс"

Приветик! Я очень-очень быстро)) Уже завтра мы уезжаем на море, сборы в самом разгаре (а вы собираетесь заранее или как я - в последний день?), я села передохнуть и загрузить фото по последнему этапу рубрики "Чипборд-микс" - Чипборд и Штампинг.

У меня мужская открытка с чипом и штампингом)





А это все мои работы по предыдущим этапам. Спасибо большое Олечке Кравец за чудесные МК, вдохновение и просто приятное общение))) А главное - я полюбила чип настолько, что стала добавлять его в свои работы)))
Всем-всем хорошего настроения, теплого лета и вдохновения! Спасибо за этот чудный проект!
P.S. Если успею - вечером покажу тревел, я его все-таки сделала)))
Пока-пока!

12 комментариев:

  1. Лиля, Она такая элегантная и стильная! И все работы понравились.

    ОтветитьУдалить
  2. Классно, Лиль! Мне нравится все! А я тоже в отпуск собираюсь в последний день, а то и в день отлета:)) Осенью вообще уезжала чуть ли не с работы, в итоге даже пальто дома забыла:))

    ОтветитьУдалить
  3. ОХ, сколько я всего пропустила! Какие классные работы! Лилечка, у тебя мужские работы очень стильные! Мне очень нравятся. А какая чудесная акварелька!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Лиля, классная открытка! Строгая и элегантная, для солидного мужчины:)

    ОтветитьУдалить
  5. Лилечка, большое спасибо за участие в рубрике и теплые слова! Было очень приятно видеть твое творчество и старание! Я сама обожаю чип и наверное ни одна работа уже не обходится без него! Так что, только вперед к новым горизонтам и вершинам! Спасибо от Лазер39!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильная и элегантная открыточка! И все работы для проекта чудо как хороши! В каждой есть своя изюминка!!!
    Спасибо, что творили вместе с Лазером 39

    ОтветитьУдалить
  7. Лиличка,как ты славно потрудилась в проекте: таких интересных и затейливых работ натворила! Всё очень понравилось! С удовольствием полюбовалась, и получила заряд вдохновения перед моим личным скрап-сезоном))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, привет! Рада твоему возвращению! Спасибо за все добрые слова, очень приятно))) Я так понимаю - ты уже дома? Постараюсь в выходные отправить посылочку))

      Удалить
    2. Лиличка, да, дома уже- учебный год на пятки наступает)) но вернуться к скрап-подружкам приятно!)) отправляй, когда удобно, на связи, если что))

      Удалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...