понедельник, 26 сентября 2016 г.

Моя первая страничка

Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня в Первом белорусском вышло новое задание в рамках проекта Метод отрицания - Без лица.
И вот именно в этом задании меня пригласили поучаствовать в качестве ПД. Так получилось, что в этом году после попадания в ТОП меня почти одновременно позвали подизайнерить в два блога, и хоть было немного страшновато, все же это впервые, я согласилась. Первая работа вышла здесь, а вторая тут))) И хотя я ни разу не делала страничек (вот боюсь я их почему-то...), на эту тему я подумала именно про страничку. Не кидайте тапки, уже сейчас вижу, что можно было бы сделать чуть по другому, что добавить... Но то что получилось отражает то, что я хотела сказать: Уютной теплой осенью особенно остро понимаешь, что определенные ценности в жизни всегда будут на первом месте - обнимашки любимого человека, дом, уют, нежность чувств... 




Француз Андре Терье писал: "Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни".  Об этом мне и хотелось сказать - о счастливых моментах, из которых складывается наша жизнь...  Надеюсь, что получилось))) 
Хочу показаться в заданиях:
1. В блоге ScrapMagia вышла доска вдохновения "Здравствуй, Осень!"  Потрясающая палитра, яркий листопад - вот источники моего вдохновения)


2. В блоге Скрапволшебница  - задание прямо для меня "Я никогда не..." Я и правда никогда еще не делала странички)))
Вот и все, пожалуй. Очень радуюсь всегда вашему внимаю, советам и конструктивной критике)) Всем теплой и уютной осени))) Ваша Лиля.

30 комментариев:

  1. Лиля, какая прелесть! такая тихая и уютная страничка! молодец! и не подумаешь, что всего-то первая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, очень рада тебя в гостях видеть) А первый комментарий вообще боялась читать - спасибо тебе за поддержку))

      Удалить
  2. С почином!!! И страничным, и в качестве дизайнера! Считаю, что и с тем, и с другим ты справилась на отлично! Страничка потрясающе душевная и такая трогательная! Жду продолжения ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лизонька! Я и вправду волновалась, хотя умом понимала - чего уж там... Рада, что получилось)

      Удалить
  3. Лиль,какая ты молодец!Ничего-то не боишься.Я,безусловно,не доросла еще до страничек.А эта твоя очень нравится.Такие цвета изумительтные-теплые,осенние.И,конечно же,смысл так понятен и близок всем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, столько слов приятных - я прямо смущаюсь... Знаешь, дело, наверно, даже не в том, что "доросла", просто увидела сразу, что хочу сделать.

      Удалить
  4. Лилечка, привет ))) Мне понравилась твоя страничка. Очень приятные для глаза цвета, такие теплые.У тебя получилось сделать страничку теплой. Молодец! Поздравляю с ПД!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная страничка! Теплая, душевная, нежная и невероятно "обнимашестая":) Тапки летят под кровать, где им и место:)
    P.S.Лилечка, проверь почту электронную, письмо тебе нацарапала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, очень рада, что читается то, что хотела сказать) И на почту заглянула - спасибочки)))

      Удалить
  6. Лиля нравится твоя страничка, трогательно и нежно. Так и не скажешь, что первая))) Цветочки связанные оч красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, за "не скажешь, что первая" - отдельное спасибо))) А цветочки мне подарили,но я учусь - скоро свои такие буду использовать)

      Удалить
  7. Лиля, мне ну очень понравилась страничка!!! Отличный первый опыт! Настолько мне прям на душу легло все! Я так и поняла твое настроение, как ты описываешь. Очень уютно, тепло и сокровенно что ли... И все детали так работают на это: начиная от вязаных цветочков и заканчивая текстурой льна на бумаге фото

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, рада, что ты заглянула и что мой дебют понравился тоже))

      Удалить
  8. Лиличка, удивительная страничка, так тонко атмосфера передана, только ты так и можешь!мне определённо нравится! ЗдОрово, что ты растёшь как Мастер,вот и до страничек добралась! Так держать!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, скажу честно - очень ждала, что ты заглянешь... Спасибо, расти хочется, и если это видно - я так рада! Очень дорожу твоим мнением, ты знаешь это, сижу и понимаю - прошедший день удался)))

      Удалить
    2. Лиличка, дорогая, я очень ценю нашу дружбу, общение и взаимную поддержку! и в тебе не сомневаюсь- Вырастешь! желаю времени свободного тебе по-больше!)) и себе тоже))

      Удалить
  9. Лиля, прекрасная страничка! И настроение очень верно передано, чувствуется душевное тепло и уют родного дома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша, рада, что заглядываешь в гости))

      Удалить
  10. Лиля, какая же ты умничка! Цвета так хорошо подобрала и композиция выдержана. Скромно и ничего лишнего. Мне нравится. Поздравляю тебя с дебютом! И удачи с ДК!

    ОтветитьУдалить
  11. Лилечка, очень трогательная, чудесная страничка. Браво!!! Страничка выдержана в цветовой гамме и замечательно на мой взгляд по композиции. Лиля, у меня правило - сначала пишу свои комментарии, потом читаю комментарии других. Сейчас смотрю выше,а у Тани написано практически то же, только немного другими словами. Значит не я одна так думаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галочка! Ты одна из тех, чьим мнением я особенно дорожу))) Всегда рада тебе!

      Удалить
  12. Лиля, страничка превосходная! Теплая, чувственная. Сделать страничку - моя мечта. Очень уж они мне нравятся, но пока страх, что ничего не выйдет, пересиливает(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, вот я тоже так думала - про "не выйдет"... А теперь понимаю, что все же буду пробовать еще)))

      Удалить
  13. Лилия, отличное начало! Настроение очень точно передано, и, глядя на вашу работу, я действительно думаю о счастливых теплых днях:) Спасибо, что творите с блогом СкрапВолшебница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо! Ваше задание отличный стимул сделать что-то новое)))

      Удалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательная страничка-Вы зря боялись! Продолжайте в том же духе! Спасибо , что творите с блогом "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...