четверг, 8 сентября 2016 г.

Морской ежедневник

Здравствуйте, мои дорогие! Я не пропала, я тут))) Соскучилась по скрапу и общению с вами)) Уже почти 2 недели, как я вернулась с отдыха, отдыхалось отлично, а потому уже успела сделать парочку скраповых работ. Хотела сразу показать свой тревел уже с фотографиями, но мой верный труженик Epson сломался((( Сдала его в ремонт и жду... Поэтому - сегодня у меня морской ежедневник. Как-то я писала, что в один день мне повезло с розыгрышами, и один из них - чудные морские странички от Анны Кургузовой. Вот с ними я и сделала ежедневник.




 Этот раздел мне особенно нравится - с данными и паролями у меня полная засада: сама не знаю, зачем я разные пароли на сайтах придумывала))) И все они на кусочках каких-то, записочках)))
А теперь немного деталек обложки - она достаточно лаконичная.
Пару фото на солнышке - хотелось показать поближе чипик из морской коллекции от Лазер39

Каптал не плела - просто приклеила кружево.
 Вот такая простая спинка.
Хочу поучаствовать с этим ежедневником в Очень нужном СП, который организовали девочки из блога Лазер39. На первом этапе нужно было сделать расписание уроков или ежедневник. Поскольку расписание для меня еще целый год будет неактуальным, я сделала ежедневник))
А раз использовала чип от Лазер39, то покажусь еще и в Галерее работ сентября

Вот теперь все))) Рада всем зашедшим в гости! Теплой вам осени)))

36 комментариев:

  1. Лилия, отличный ежедневник! Сразу срочно захотелось на море))) А чип то я и не признала....думала, деревяшка))) Рада, что Вы с нами в Очень нужном СП. Лазер39

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, благодарю))) Очень нравится красить ваш чип - отлично прокрашивается, а потом запекаю прозрачной пудрой для надежности. И вообще - благодаря вашему блогу я, наконец-то, стала использовать чипики в своих работах, спасибо!

      Удалить
  2. Лиля,привет!Очень красивый ежедневник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, здравствуй! Спасибо, что зашла - соскучилась по всем уже))) Пойду к тебе в гости))

      Удалить
  3. Лиля! Красота какая! Странички очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  4. Лиль...какой он классный
    ...цвет такой притягивающий...освежающий...спасибо от Лазер39 за участие в СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно, что понравился))) Постараюсь продержаться весь СП)))

      Удалить
  5. Лилечка, как классно! Замечательный ежедневник, нежный, как утренний бриз моря. Странички красивые. А на чем ты их распечатывала? И ещё вопросик, как крепишь на обложке резинку, когда уже продела её в дырочку люверса? Ты теперь мастер блокнотов, все такие хорошенькие получаются после СП Блокнот))), одно удовольствие рассматривать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя, очень приятно! Странички печатала на своем струйном Epsonе, сынуля купил офисную бумагу португальскую, она очень хорошего качества и печатать на ней - одно удовольствие, единственный минус - дороговата. А с резинкой все просто - делаю дырочку, продеваю резинку, вставляю люверс и расплющиваю его. Резинка крепится намертво. Проект был фантастический, научил очень многим вещам, рада, что смогла пройти его до конца и еще больше тому, что виден результат)))

      Удалить
    2. Спасибо, Лиля! Вот ни за что бы не догадалась, про это крепление. Все гениальное просто))) Теперь обязательно попробую,

      Удалить
    3. Я хоть и не прошла проект, но научилась тоже многому. Побольше бы таких обучающих проектов. Девочки выложились по полной программе, столько информации было, теперь можно просматривать, когда что-то нужно. Жалко, что у меня не сложилось со временем, но блокнотоделанье полюбила всей душой. А ты молодЕц! Столько блокнотов разных сделала. Так держать и дальше!

      Удалить
    4. Это точно, блокноты и у меня теперь любовь навечно))) Теперь у Алеси поучимся, здорово, что много знакомых по разным СП))

      Удалить
  6. Лиля, это чудо! Ежедневник мечта прямо! Хорош! Блокноты у тебя красавцы уже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, очень рада тебе! Спасибо, захвалила, прям сижу и таю)))

      Удалить
  7. Классный ежедневник, как мне не хватало такого на отдыхе!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой же он свеженький! Прям как морской бриз - такая лёгкость в каждой детальке))) Спасибо, что поддержали нашу затею - Лазер39

    ОтветитьУдалить
  9. Красота и милота! А как аккуратно:)

    ОтветитьУдалить
  10. Лиля, здорово получилось, морем запахло даже)

    ОтветитьУдалить
  11. Лиль, отдых явно пошел тебе на пользу!:)) У тебя уже столько чудных блокнотов, а этот и вовсе красавчик!:)) И такие ровные строчки, прямо загляденье, а уж внутри! В общем красота и милота!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, отдых точно удался))) Теперь хочется творить и творить)) А со строчками уже пора количеству переходить в качество))))

      Удалить
  12. Лиля! Он ,словно-чудо морское ! А цвет страниц...ммм..я в восторге!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох спасибочки! Как здорово после перерыва снова всех в гостях видеть!

      Удалить
  13. ЧУДЕСНЕЙШИЙ!!!! очень свежий - морской бриз)

    ОтветитьУдалить
  14. Чудесный ежедневник! Морской и душевный, Лиля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, рада, что ты заглянула! Спасибо, приятно, что понравилась работа!

      Удалить
  15. Лиличка, это- морское чудо! Обалденная обложка чудесно сочетается с симпатичными страничками! и отмечу аккуратнейшие уголки!! (лично я на это всегда внимание обращаю)))

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...