вторник, 6 декабря 2016 г.

Фотопапка для зимних фото

Здравствуйте! Это снова я))) Первого декабря в блоге Кружева вышло задание "Очарование декабря", для которого я делала работу в качестве ПД. Это фотопапка для Ксюшиных зимних фото - все же это последняя "детская" зима у нас, осенью в школу (даже не верится!!!) Вот, наконец-то, нашла время показать ее))) Фото будет много)))








Для папки брала одну из моих самых любимых зимних коллекций - "Зимний лес" от Караликов, дизайн Вики Fleer. Отличное качество, замечательно бигуется и просто суперский дизайн))) Поэтому покажусь в Галерее работ декабря в Караликах

Простите за много фоток, не удержалась))) Всем пока!




18 комментариев:

  1. Лиля, какая красота!
    Пусть Ваша зама удастся на славу, как и написано в плане:)
    А бумага, действительно волшебная.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классная, столько уютных зимних фото в нее поместится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, надеюсь, потом покажу с фото)

      Удалить
  3. Лиля,до чего у тебя эти папочки хорошие выходят!Разные,и в каждой своя изюминка есть.

    ОтветитьУдалить
  4. Лиличка,волшебная папка! Такой суперский иней на украшениях обложки, мммм, нравится! насмотрелась на красивущие твои и Наташины папки, теперь тоже себе хочу))) Практично и красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, очень приятно, что понравилась папочка))) Она такая прочная получилась, надеюсь, все будет храниться хорошо)

      Удалить
  5. Волшебная! Так здорово, что дочуркины работы обретут домик! У меня всё в плоских коробках и маленькие рисуночки в дневничке. А в центре - это для фотографий место?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу, благодарю! Эта вся папочка для фото, для рисунков и аппликаций планирую сделать папку А4, в центе будут фотки размером 9х7,5

      Удалить
  6. Лиля, какая классная папочка у тебя получилась. Очень по зимнему)))) Столько интересных деталек рассмотрела. Очень понравилась по оформлению и своей практичностью )))

    ОтветитьУдалить
  7. Лиль, у тебя зимняя папка получилась в национальных мотивах:)) Очень даже интересное решение. Думаю, Ксюша останется довольна:))

    ОтветитьУдалить
  8. Ах, какое новогоднее настроение у фото-папки! И даже обложка блестит и переливается, как снежок, искрящийся на солнышке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизонька, до чего ж люблю твои поэтичные комменты - песня просто! Спасибо, дорогая!

      Удалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...