четверг, 21 июля 2016 г.

Чипборд-микс - 3 этап

Привет, мои дорогие! В блоге магазина чипборда "Лазер39" сегодня заканчивается уже 3 этап замечательной рубрики Чипборд-микс, которую ведет Олечка Кравец
Сразу скажу честно - с красками я на "вы", акварельный фон - обязательный элемент этого этапа - у меня премьерный. Пожалуйста, не кидайтесь тапками.  Я пытаюсь подружиться с красками хоть чуть-чуть, во многом благодаря моей невестке - Алесе, заядлой микс-медийщице))) Она меня стимулирует - словесно и своими работами)) В общем, идея открытки-карточки на морскую тему у меня давно появилась - вот как начались у нас дожди и не стало лета, так мне и хотелось сделать что-нибудь яркое)) А задание 3 этапа и полученый от блога морской чипборд помогли, наконец, воплотить идею в жизнь)
Вот такой фон у меня был до декора
Моя попытка изобразить морскую водичку)) А декор сложился сам собой, чипик "морской конек" сначала затонировала дистрессами, затем залила глосси и чуть-чуть присыпала микробисером. А все вокруг дополнило этот основной элемент)
Рамочка с шейкером как окошко в водный мир, рыбка - эмбоссинг. И детальки



Вот такого лета мне хочется - жаркого солнышка, горячего песка, прохладного моря... Осталось 2 недели до поездки на море, надеюсь, все получится. А пока эта яркая открытуля стоит на каминной полке и радует глаз)))  
Надеюсь, я успею сделать работу и по второму этапу, который я пропустила. Не люблю бросать проекты на полпути) А пока интересно, что же там придумала Олечка-креативщица на последний этап)) 
Покажу работу в Галерея работ. ИЮЛЬ. в Лазер39, использовала морского конька из чудной коллекции про море)

Покажу свою открыточку в MyHobbyPoint.ru - Конкурс "СолнцеЛетоМореПляж"

У меня открытка про ожидание настоящего Солнца, Лета, Моря и Пляжа)))
И еще в одном задании, которое вышло буквально сегодня - "Тропики" в Посиделках за скрапом
Ну правда же такая сине-зеленая водичка бывает только в тропиках? 
Спонсоры задания:


Всем хорошего лета и веселого настроения) Пока-пока!

29 комментариев:

  1. Лилечка!!! Прекрасная работа, так здорово получилось! Фон прекрасный, такие переходы и чистые цвета! обязательно развивайте это направление, у вас прекрасно получается! Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с блогом Лазер39!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо большое, я выдохнула))) Очень рада, что опыт получился))

    ОтветитьУдалить
  3. Лиля, класс! Очень красивая открыточка! ССылку исправь и дай инфу про спонсоров. Спасибо от Посиделоок

    ОтветитьУдалить
  4. Лилечка, привет! Такая классная яркая открыточка! Фон мммм, классный! Твои фантазии с шейкерами поражают! И очень понравилось как ты скелетированый листик лихо применила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, привет! Ты уже дома? Как поездка? За открыточку спасибо - я ж еще тот рисовальщик))) Но я учусь, честно))) А листик - это типа водоросли, выброшенные на берег - они такие легкие и прозрачные, когда высыхают))

      Удалить
    2. Да, я уже эту неделю на работе.((( отчётик напишу обязательно. Отдохнула супер. Все было и отдых и искусство и просвещение. А с листиками круто!!!

      Удалить
  5. Лиля, отличный акварельный фон! Мне так радостно наблюдать твой творческий рост, как раскрывается твой потенциал. Уже и блокноты освоила)))) А за участие в нашем задании "Тропики" отдельное спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, за рост - отдельное спасибо)) Просто я последнее время стала меньше думать о том, как надо, и больше делаю, как хочется)))

      Удалить
  6. Лиля, как же здорово!!! Твое "как хочется" это великолепное творчество от души, без рамок и ограничений, и оно мне очень-очень нравится)) Все так здорово и гармонично Хочу на море, где песок и волны!! А открытка - обалденная! Все тебе удалось!!
    P.S. О каких тапках ты говорила:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, Леночка, ты меня совсем засмущала)) Спасибо, дорогая, так я, глядишь, осмелею и начну краски чаще использовать)))

      Удалить
  7. Лиля, получился просто супер крутяк! Тоже очень нравятся краски и хочу это направление развивать в себе. И тоже жду-жду море, 13 августа отчаливаю из Питера наконец, подальше от наших дождей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то Леночки меня сегодня захвалили)) Спасибо! Просто краски для меня пока ну вот совсем не зона комфорта... Может я себя уговорила, что не дружу с ними))) В общем, вы все меня вдохновили - буду пробовать)) Хорошего тебе отдыха, пусть все получится, как ты хочешь!

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  8. Лиля, открытка классная! Яркая и такая позитивная! И фон интересный, мне кажется, что эксперименты с красками удались и надо продолжать с ними сдруживаться:)) кстати, хотела спросить: а у тебя микробисер двух размеров?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, мне так приятно от тебя одобрение слышать! Надеюсь, про бисер я поняла правильно, попыталась сделать так в этой открытке)) Микробисер у меня 4 рамеров, часть с Али, а часть брала в интернет-магазинах, производителя не помню к сожалению.

      Удалить
  9. Лиль, а я хочу слифтить твою открытку!:)) Она мне очень понравилась, такая классная!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, ну ты вот прямо сделала мой день сегодня! Если работу хотят слифтить - скрапжизнь удалась)))

      Удалить
    2. Конечно удалась, причем уже давно!:))

      Удалить
  10. Как солнечно!!! Как будто на море побывала))). Спасибо,что творитеис Посиделками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Очень рада, что удалось передать атмосферу солнца и моря)) А Посиделки люблю, рада творить с вами!

      Удалить
  11. Я влюбилась в эту открытку сразу же!))) Она такая яркая, морская, прям почувствовала на губах брызги морской воды! Блог Магазина Чипборда Лазер39.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся! Очень-очень приятно, учитывая что это мой акварельный дебют)))

      Удалить
  12. Чудесно все получилось, Лиля! Море прямо ощущается!

    ОтветитьУдалить
  13. Пищу от восторга - ооочень крутая работа!!! Такое у нее настроение...тропическое, отдыхательное)). Клаааасс!!! Спасибо за участие в нашем задании с такой красотищей! С уважением - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  14. Лиля, обожаю шейкеры! А какие цвета, переходы! Очень круто.
    Спасибо от команды "MyHobbyPoint"!

    ОтветитьУдалить
  15. Такая тропическая открытка, прелестно. Несколько раз возвращалась посмотреть и получить ощущение дыхания легкого бриза и запах моря. Спасибо от "Посиделок".

    ОтветитьУдалить
  16. Невероятная работа!!!! Я в восторге! Спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...