среда, 20 июля 2016 г.

Морской тревел бук

Здравствуйте! Я ведь говорила, что блокноты меня не отпускают? Так вот - показываю очередной свой блокнотик. Это тревел бук для активной путешественницы) Сразу хочу извиниться за фото - заканчивала я блокнот ночью, а утром сын увез его в подарок, на лету сфотографировав по моей просьбе) Так что показываю, чтоб вы не думали, что я расслабилась после блокнотного проекта и лентяйничаю себе)))

Такая вот лаконичная обложка - практично, да и ткань самодостаточная вполне. Идею обложки взяла у Катерина Pioniya, очень адаптировав под себя ее МК))) Закрывается обложка на магнит.
А за эти обалденные странички огромное спасибо Кате, загляните к ней в блог - не пожалеете, там столько красоты...
Конечно же шейкер - куда ж без него)))
Небольшая раскладушечка для инста-фоток. А на следующей фотке - кармашек-конверт для мелочи всякой)

 Целый блок плотных крафт-листов под фотографии, сын не стал их фотографировать, они все отштампованы белыми и коричневыми чернилами штампами на тему путешествий)

На всех разделителях кармашки, есть скрепочки - вдруг понадобятся)
А это вид сверху, чтоб видна была конструкция обложки.
Вот так выглядит тревел сбоку, а собрала я его на замшевые шнуры и вощеный шнур,   ну не любитель я колец, очень редко их использую.  
Такой вот блокнотик получился, хозяйке очень понравился, а значит я довольна) Теперь хочу сделать маленький тревел+альбом для поездки на море, надеюсь, успею)  Как у вас лето? Летнее? У нас холодно, очень хочется солнышка и тепла... Хорошего вам настроения и спасибо, что заглядываете! Пока-пока!

20 комментариев:

  1. Классный! Как он мог не понравиться, я бы удивилась.
    У нас дождь третью неделю не переставая, это Питер, типичный Питер :))) Жду 13 августа, поеду в Крым, тоже думаю попробовать успеть тревел сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Питер... Всегда мечтала побывать... Когда-нибудь все же поеду) А я с семьей на Азов 8-го уезжаю, дома еще куча дел - не представляю, как все успеть))

      Удалить
    2. Все успеешь! Будешь в Питере-пиши :)

      Удалить
  2. Классный тревел!!! Лиличка, так здорово, что блокнотоделание тебя затянуло!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, рада тебя видеть в гостях! Спасибо!

      Удалить
  3. Ух ты, Лиля, какой классный тревел! Представляю, как будет довольна его обладательница ) И я никак не оторвусь от блокнотоделанья. Только вот сейчас немного обленилась... Ну, отдыхать тоже надо )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, благодарю) А отдыхать, конечно же, нужно - это я перед отъездом на море отрываюсь))) С собой возьму только крючок и нитки - попробую цветочки научиться вязать)

      Удалить
  4. Лилечка, красота!! И такой аккуратный! Пусть блокнотомания и дальше тебя не отпускает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Очень рада тебя видеть в гостях))

      Удалить
  5. Лиля, солидно! Чудесный тревел-бук, а фото водного "всплеска" - это просто находка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза! Да, странички Катя сделала чУдные, они у нее в свободном доступе, если что))

      Удалить
  6. Такой он морской! Здорово! Путешествие будет в два раза приятней с таким тревелом:)

    ОтветитьУдалить
  7. Лиль, я твой чудесный тревел еще вчера заметила! Но пришла с работы и залегла спать:)) Весь день бегала между трех столов с компами, все в отпуске:))Вот сейчас восторгаюсь!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, очень приятно! Мне и самой нравится, он получился таким добротным, даже строчки удались))) Да, когда все в отпуске - тяжело справляться со всей работой, хотя я любила одной быть - от чисто женского коллектива хочется периодически отдыхать)))

      Удалить
  8. Лиль, какой классный получился!!!!! Столько всяких деталек!!! А тканюшка какая чУдная на обложке (и где ты их берешь??? вспоминая твой проектный провансовый красивущий блокнот, думаю я :)))))
    Ну и очень нескромно, но так приятно оказывается, когда твои странички используют, да еще так здорово :)))) Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое! Очень приятно от тебя похвалу услышать)) За странички еще раз спасибо, они замечательные! А ткани - все очень просто: дочка моей близкой подруги живет в Лос-Анджелесе и периодически меня балует)))

      Удалить
  9. Чудесный тревел-бук! Сразу на море захотелось, а еще приехать домой и засесть за изготовление своего бука)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша! Блокнотная тема не отпускает)) Похоже, это болезнь навсегда)))

      Удалить
    2. Точно!) она у меня и раньше была, но теперь масштабы огромные) хочется делать и делать!)

      Удалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...