пятница, 23 декабря 2016 г.

10 неделя "Сапожника с сапогами" - финишная прямая

Здравствуйте, девочки! Решила все же сейчас отчитаться за прошедшую неделю, хоть и с большим опозданием. Как-то я со своим юбилеем и соревами выпала из скрапа и потеряла то кайфовое состояние, в котором творилось все на одном дыхании... Сейчас еще кучу всего надо успеть, а скрапится по чайной ложке в час(((  Но - я выдохнула и сказала себе: как будет, так будет! Что успею - сделаю, что нет - в следущий раз)))
Итак, что же сделала. Несколько шоколадниц, совсем простеньких, это ведь упаковка, старалась утилизировать бумагу, которую нигде уже не использую)))
По просьбе сына сделала блокнот в подарок его коллеге ко дню рождения. Коллега - рыцарь тамплиер. Пыталась попасть в тему)))
Фото только ночные, утром сын уже забрал подарок) Потом покажу отдельным постом. 
Осталось вклеить и подписать последние фото в летний тревел. Сделала еще пару стикерниц и обложку для паспорта, но сфотографировать не успела, уже отдала, это был заказ. Окончательные итоги по скраппланам подведу в январе. 
А из не скрапового - 16 декабря в районном Дворце культуры прошел полуторачасовой концерт-поздравление к 20-летию нашего клуба каратэ. Все было просто здорово! Цветы, поздравления, подарки... Все же классно ощущать, что твои усилия не пропадают зря, это важнее всех чемпионских медалей вместе взятых)))
Это только часть учеников, которые пришли на концерт)))
Вот и все мои новости. Спасибо, что заглядываете в гости, времени у всех катастрофически не хватает... Надеюсь, еще появлюсь до НГ))) Всем хорошего настроения! Пока-пока)))




19 комментариев:

  1. Красивые работы и отличное настроение в блоге!Да,ты права,времени катастрофически не хватает!С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лика! Рада, что ты нашла минутку забежать))) И тебя с наступающим!

      Удалить
  2. Лилечка, с наступающим! Ты огромная молодец, очень много всего успеваешь и цели свои выполняешь, так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! С "успеваешь" напряг))) Но я пытаюсь... Так здорово, что ты забежала))

      Удалить
  3. Классссно)))) Лиля... мягкое такое звучание имени... и каратистка! 20 лет - солидно для клуба - поздравляю!!! Респект!!!

    Блокнот понравился - уважаю "миксмедийщиц"))) Успехов в подготовке к НГ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо сердечное! Благодаря твоему проекту, я как никогда много успела до нового года! За блокнот отдельное спасибо, сын уже отписался, что подарок понравился) Только вот я пока еще очень начинающая миксмедийщица, просто пробую делать текстуры для работ благодаря учебе у Олеси Бариновой))) классический бумажный скрап мне все же ближе))) С наступающим тебя, Оля! Надеюсь на очередной сезон "Сапожника", не пойму теперь, как это я целых 2 профукала?)))

      Удалить
  4. Лиличка, всё-таки несмотря на гонку эту предпраздничную много всего успела: и поскрапила, и попраздновала! поскрапушки чудесные,жду блокнот посмотреть)) Ну а как спортсмены, вы безусловно-молодцы! На каникулах мы все отдохнём и хвосты подтянем, если захотим)) я поняла, то с НГ работами нужно гораздо раньше начинать, многие мастера летом подготовку начинают- и, таки да, они правы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Танюша, в сентябре так точно пора уже готовиться к НГ, согласна с тобой))) А то что-то подустала я немного и азарт пропал... Ну да ладно, прорвемся) Настроение все равно праздничное уже)))

      Удалить
  5. Все? Это все новости?! Столько работ, столько событий! Поздравляю с такой прекрасной датой! Это важно, особенно когда ученики разных лет собираются вместе. А работы замечательные! Блокнот с рыцарем покорил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Так радует ваша поддержка! И спасибо за поздравление))) С наступающим!

      Удалить
  6. Лиль, а ты обещала новые ножи в дело запустить, я жду!:)) Фото с юбилея впечатляет! Блокнот миксовый очень интересный, продолжай миксовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, ножи уже в деле! На шоколаднице использовала нож с пуансетией только без свечек) И еще одну заканчиваю с рамками) Обязательно покажу) С миксом медленно все двигается))) Но я учусь потихоньку)))

      Удалить
    2. Вот так я смотрела:)) нужно фото побольше, для таких как я:))

      Удалить
  7. Лиля, с новым годом! Столько дел и событий, не скучно у тебя) Блокнот - ах! - хорош, хочется ещё фотографий и покрупнее, чтобы рассмотреть и почти "пощупать". Пожелаю хороших праздников! отдохнуть от всех авралов, повстречаться со всеми родными-любимыми, отдохнуть душой! Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу, благодарю! И тебя с наступившим! Пусть этот год только радует!

      Удалить
  8. Лиля, с Новым Годом! Счастья и здоровья тебе и всей твоей семье! И исполнения желаний!!!! Очень плодотворная у тебя неделя! Столько шоколадниц наверетенила! А блокнот - просто сказка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Надеюсь на встречу в новом сезоне!

      Удалить
  9. Лиля, какие итоги, здорово! Поздравляю с юбилеем клуба!
    Блокнот суперский вышел, очень понравился, ММ - это тоже твое,мне кажется, хорошо получается)
    И шоколадницы хорошенькие, я тоже в этом году все остатки в них запихнула) Поздравляю с окончанием сезона, надеюсь увидеться и в следующем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Танюш, спасибо за похвалу блокноту - очень приятно слышать это от тебя! Я тоже надеюсь на продолжение "Сапожника", такой мотивирующий проект - супер просто! И за все поздравления благодарю, за поддержку и общение, это было здорово!

      Удалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...