среда, 1 февраля 2017 г.

"Цветное настроение" с Викторией Соседской - 1 и 2 этапы

Всем-всем добрый вечер! Вот не выдержала и присоединилась к открыточному марафону "Цветное настроение" с Викторией Соседской, который идет в блоге 1000 Moments.
Я, правда, не успела вовремя показать открытку по 1 этапу, так получилось, что линки закрылись раньше, но честно говоря - это совсем не проблема, покажу сразу обе открыточки)))
Сначала покажу ту, которую сделала для 2 этапа,   на котором нужно сделать открытку с пятью цветами любого оттенка зелёного (бирюзовый засчитывается).  Из ОЭ три выбрать на выбор:  чипборд, сизаль, вощённый шнур, листья, вырубка, калька, эмбоссинг, глиттер, пайетки. 
Такая вот веселенькая получилась открыточка для маленькой девочки на день рождения) Очень уже солнышка хочется))) Цветов зеленых (включая бирюзовый) - 5) А из ОЭ получилось много всего -   чипборд,  вощённый шнур, листья, вырубка, эмбоссинг, глиттер, пайетки.  Покажу детальки


Вот так внутри
И вот так сзади
Покажу эту открыточку в Галерее ПЧ SrapMir, ведь она сделана из чудесной коллекции Sweet Girls
А теперь открыточка для прошедшего 1 этапа, там нужно было сделать открытку с 3 цветами розового цвета (любая сочность цвета и любой оттенок) и к ним добавить три ОЭ на выбор: чипборд, сизаль, кружево, многослойность, пайетки, шебби-лента, машинная строчка, глиттер, эмбоссинг. Розовые цветы я сделала сама (спасибо за Цветочный СП Оле Килиной), из ОЭ - чипборд, кружево, многослойность, машинная строчка, эмбоссинг)
Практически попытка шебби) Прочитала, про розовые цветы и на ум сразу пришла нежнейшая коллекция "Чувственность" Караликов, вся открытка - из нее. И детальки




 Внутри совсем просто - поздравление можно написать на кальке)
Эту открыточку хочу еще показать в Рубрике "Стиль месяца" ШЕББИ в ЧБ Арт-Кладовая
И даже ОЭ - штамп у меня имеется в большом количестве)))
Ну вот и все на сегодня) Рада видеть всех у себя в гостях))) Хорошего вам настроения и плодотворной недели!


23 комментария:

  1. Лиля,открыточки - прелесть!Одна такая летняя,теплая!А вторая нежная очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие открыточки красивые! При взгляде на первую сразу подумалось: "Веселенькая" :)) только потом прочитала уже в описании то же слово. А вторая такая нежная-нежная... И со всех сторон украшены, здОрово!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные открыточки! Особенно мне вторая понравилась, которая розовая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, благодарю, давно не видела тебя)) Вечером загляну в гости)))

      Удалить
  4. Лилечка, я в восторге! Открытули просто вау! В первой не сразу приметила зайчону, ну такая милота, как раз для маленькой девочки :) А вторая -ах, какая нежная и воздушная! А эти цветы -они прекрасны! Где брала такое красивенное кружево? Колись :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Захвалила))) Кружево из Германии, привезли кусок в презент, зная мою слабость к рукоделию))))

      Удалить
  5. Лиля, какая красота! Поддержу - Оля Килина большой талант! Я не участвовала в СП, а наблюдала со стороны, но всё таки было у девочек много интересного! А тут просто суперские цветочки! Спасибо, что участвуете в нашем марафоне. Ваши 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Лиль, открыточки совершенно разные, но хороши обе!:)) Первая такая веселенькая и озорная, вторая прям нежнятинка нежная!

    ОтветитьУдалить
  7. Лилечка, поздравляю с выигрышем!!! Молодец, что решила участвовать! Такие красивые и совершенно разные открытки у тебя получились. Молодец, мне ооочень понравились твои работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Я тоже буду рада такие цветочки получить)))

      Удалить
  8. Лиличка, очаровательные открытки! Яркая лучистая и роскошная нежная-выбрать невозможно, покорили обе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Так приятно это от тебя слышать!

      Удалить
  9. Чудеснейшие открытки! Особенно розово-серая мне понравилась - такое нежное сочетание! И поздравляю с выигранным призом!

    ОтветитьУдалить
  10. Лиля,у тебя тут настоящая весна. При чем открыточки такие же разные, как и сама весна: и нежные оттенки первых хрупких цветов с их соблазнительным ароматом, и сочная зелень, которой нам так не хватало всю зиму! Обе хороши невероятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Лиза, до чего ж я люблю твои комментарии - дажа о самых обычных вещах ты пишешь романтично))) Спасибо, дорогая!

      Удалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...