среда, 23 сентября 2015 г.

Второй этап "Беспорядка в моей голове" - с опозданием))

Здравствуйте! Сначала я думала не показывать эту открытку - все равно ведь опоздала вовремя в линки добавиться)) А потом решила, что раз я делаю эти работы для себя, значит не стоит париться с опозданием... На втором этапе Сп Таниты "Беспорядок в моей голове" нужно было сделать работу, используя палитру. Скажу прямо - не самое легкое задание для меня, как-то не очень я с палитрами дружу... Но - пробовать так пробовать. Выбрала палитру сразу, потому что знала, о чем я хочу сделать открытку. Вот она, палитра)
И картинку выбрала сразу, а вот со всем остальным... Не знаю, удалось ли соответствовать палитре по всем требованиям, но результатом я довольна. Эта открытка - о личном. Я сделала ее для человека, вместе с которым мы уже почти 29 лет - для моего любимого мужа. В ноябре у нас годовщина свадьбы и это мой подарок. Все детали в этой открытке напоминают нам о личных моментах - и осень, и дождь, и цветочки (их два), и листики (4 - как и детей в нашей семье), и следы шин, и рукописный текст (пусть и штампованный))) Со всем этим связаны милые сердцу воспоминания... Я получила море удовольствия от работы - этот стиль замечательный способ сказать о своих чувствах. А дальше только фото)
Вот и все. Пойду смотреть работы девочек, специально не делала это, пока свою не закончила)) Всем пока! Берегите свои половинки)

41 комментарий:

  1. Какая душевная, атмосферная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиля, и ты еще спрашиваешь получилось ли?:)) Конечно получилось, еще как! Очень интересно и со смыслом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, благодарю! Как-то я с палитрами на "Вы", вот и сомневалась)

      Удалить
  3. Лиля, открытка очень классная получилась! И в палитру отлично попала! Поздравляю Вас с годовщиной! Желаю Вам безграничного счастья и взаимопонимания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька, и за отзыв и за поздравления! Я рада, что спустя годы для нас это все еще праздник)

      Удалить
  4. Очень романтично. Сдержанно и со вкусом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, мне очень приятно, что от открытки именно такое впечатление. Спасибо.

      Удалить
  5. Лиля, как красиво и романтично! Открытка сама по себе прекрасна: гармоничное сочетание цветов, милая картинка, которая здорово обыграна цветом и декором. А то, что каждая деталь наполнена смыслом, эмоциями и душевным теплом придает ей еще большего очарования! П.с. 29 лет - ого-го! Это же целая жизнь! Я вас от души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизонька, спасибо за душевный комментарий, всегда так приятно читать) Как говорит моя подруга (про 29 лет вместе) - столько же не живут))) Надеюсь, что открытка понравится. Хотя мужу всегда все нравится - говорит: это же ты сделала)))

      Удалить
    2. Вот, Маша, тем более повод сделать ему приятный сюрприз)

      Удалить
  6. Лиличка,обалденная открытка! очень красивая,гармоничная-но самое ценное-наполнена смыслом! заметила, для себя работы особенные выходят, с внутренним светом (это мне так кажется)))) Поздравляю с годовщиной, еще бесконечное число счастливых лет вам!! мы с мужем пока 23года вместе,с 17лет не расстаемся и это удивительно и чудесно)) про палитру не скажу-сама не дружу, и не делаю,все-таки много привходящих факторов (особенно фоткой передать цвет:)) но мне кажется,попала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, ты знаешь, как я отношусь к твоему творчеству, поэтому комментарии твои всегда жду с замиранием внутренним)) Очень рада, что тебе понравилось! И большое спасибо за поздравления и пожелания)

      Удалить
  7. четверо детей... обалдеть! Лиля - ты героиня!!! (со мной тоже можно на ты!!!)))
    как это хорошо, когда любимым делают подарки. я все собираюсь-собираюсь сделать мужу открытку, но вдохновение пока уводит в иные миры)))
    Лиля, очень гармоничная открытка - настоящая осенняя, очень-очень в палитре и еще же о личном... красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! С удовольствием перехожу на ты - столько знакомств с интресными мастерицами подарил мне этот проект! А открытку мужу сделай - наши мужчины заслуживают этого на все 100 (уже хотя бы потому, что жизнь со скрапером - подвиг!))) Во всяком случае, я так думаю))

      Удалить
  8. Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Рада, что впечатление именно такое)

      Удалить
  9. Лиля, открытка обалденно красивая! И палитра супер - я тоже как-то по ней пробовала делать, но у тебя в сто раз лучше вышло! Тепло и душевно. Поздравляю с годовщиной! Надо было и мне что-нибудь придумать на свою, так как всегда - сапожник без сапог)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, как я рада видеть тебя, да еще и с такими приятными словами) Сижу и таю... Ты давай, делай, очень хочется взглянуть - у тебя же тематические открытки это нечто!

      Удалить
  10. Ой какая нежная и душевная открыточка получилась! Умиротворяющая палитра, и прекрасно, что открытка со смыслом, про самое ценное!

    ОтветитьУдалить
  11. Лилечка, конечно же , получилось!!!! Обожаю адресные, наполненные смыслом, чувствами и теплом открытки!!! Эта- удалась тебе на все 100%!!! Не бросай проект, у тебя так здорово получается, мне бы такой "беспорядок" в голове)))) Очень здорово!!! Ну и с годовщиной тебя! Столько лет вместе- вы молодцы. Любовь- это великое чувство, пусть оно не покидает вас ни на минутку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, за все добрые слова! Я очень рада, что получилось, а мысль бросить была - каюсь, а потом открытка родилась за пару часов... В общем, я поняла, чтобы сделать что-то подобное, мне нужно настроение, потому и опоздала в линки))) И за пожелания спасибо!

      Удалить
  12. Крутая открытка и по палитре и по смыслу! Зацепила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, благодарю, очень приятно, когда работа цепляет.

      Удалить
  13. О, она обалденная! Просто слов нету! Вот прям такая, как я люблю - беспорядочная и со смыслом! Этот СП стопроцентно пошёл на пользу! Она ещё никуда не ускакала? Хочу посмотреть вживую!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибочки) Приятнооооо.... Она же ж для папки - конечно дома)

    ОтветитьУдалить
  15. Какая она...Размытая, туманная, сквозь дождь.Просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В наше первое свидание мы попали под проливной ливень... Это было здорово)) Дождь для нас особая погода, хотелось передать это настроение...

      Удалить
  16. Лиля, душевная, проникновенная открытка! Зонтик на фотографии такой символичный - прикрывает двоих от невзгод. С палитрой очень здорово попала в цвет. Серьезная дата у вас грядет - поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за добрые слова и за поздравления! Так рада, что в палитру попала все же, как-то я с ними (с палитрами) не очень...

      Удалить
  17. Лелечка, шикарная открытка! В палитру попала на все 100. Для меня это очень сложно. А главное ведь как ты в открытке рассказала про все и про деток и про мужа! Молодец! Поздравляю с годовщиной! Долгих и благополучных вам еще лет жизни! У меня кстати тоже в июле было 29 лет! Студенческий брак, оказался крепким! Еще раз искренне поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  18. Лелечка, шикарная открытка! В палитру попала на все 100. Для меня это очень сложно. А главное ведь как ты в открытке рассказала про все и про деток и про мужа! Молодец! Поздравляю с годовщиной! Долгих и благополучных вам еще лет жизни! У меня кстати тоже в июле было 29 лет! Студенческий брак, оказался крепким! Еще раз искренне поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  19. Мариночка, благодарю! Очень приятно, что понравилась открыточка моя и за поздравления - отдельное спасибо! Тебя тоже с прошедшей годовщиной, любви и согласия на долгие годы!

    ОтветитьУдалить
  20. Прекрасная открытка! Чувствуется в ней личное и нежное, и теплое и романтичное. И палитра очень хорошо видна. Все проработано до мельчайших деталек. Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо, я рада, что все это удалсь передать)

    ОтветитьУдалить
  22. Какая душевная работа! С любовью, с теплотой, с заботой)
    Так микробисер понравился на листиках!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Как же мне эта открыточка понравилась! (Совпало и у меня такая же палитра получилась)) Присоединяюсь ко всем поздравлениям, с годовщиной Вас, счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо, Настя! Очень приятно))

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...