среда, 6 апреля 2016 г.

Еще одна рамочка и похвастушки

Привет! Это снова я) Обещала, что будут еще рамочки по заданию Сами с усами в Посиделках и вот пожалуйста) В этот раз я сделала вертикальную рамочку и немного отступила от МК Насти Хаджи - я заднюю стенку рамки и ножку сделала из бумаги, а не из ткани. Это еще больше упростило и ускорило процесс) Мне нравится, как это смотрится, рамочка получилась тонкой и вместе с тем жесткой. Сделала ее в подарок подружке моей младшей дочки, поэтому один из элементов декора - любимая Китти)




А вот это вдохновительницы-подружки))) Моя Ксеня в розовом)
Впечатлившись тем, как девочки наводят порядок в скрапзапасах весной, тоже начала активно избавляться от всяческих залежей))) Использовала бумагу, купленную по случаю давным-давно (даже производителя не помню), снова пошли в ход запасы готовых цветочков, плюс сизаль, мох, вырубка, пробковое сердечко, эмалевые дотсы, веточка, немецкий хлопок. Основа - переплетный картон. Так что принимайте, девочки, еще одну рамочку)
Спонсор задания - магазин "Заготовочка" предоставляет вот такой чудесный приз




Хочу еще показаться с рамочкой в задании блога Скрапнутые
Из обязательных элементов у меня цветы, веточка, листики, настоящий мох сфагнум и все они составляют главную композицию. Если есть несоответствие заданию, девочки не будут засчитывать мою работу.

     А еще я сегодня хотела похвастаться - я получила (честно говоря уже давно, но все забывала написать) свой приз, который выиграла в СП у Лены Олиневич, это чудесный скрап-кит от ТМ "Скрапбург". А еще Настя прислала мне в качестве компенсации за задержку с отправкой приза еще один классный набор бумаги  с высечками Free Spirit! Я очень-очень рада и благодарна Насте за такой приятный сюрприз!
Вот и все на сегодня) Рада всем гостям) Удачи!


25 комментариев:

  1. Лиличка,рамочка-очаровательная,со всеми любимыми и ценимыми девочками атрибутами! как раз для таких прелестниц как на фотке! да я и сама бы от такой не отказалась)) тканюшка интересная. Поздравляю с подарочками-всегда приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Ткань очень плотная и с ней совсем легко работать)

      Удалить
  2. Лилечка, рамочка классная, яркая, такая весенняя, девчачья. И фото просто под стать ей. Ткань такая красивая. И поздравляю с подарочком, приятно когда знакомые девочки выигрывают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Рада, что рамочка понравилась) А приз впервые выиграла, тоже очень приятно было получить)

      Удалить
  3. Очень здоровская рамочка! А дочка такая красотка!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классно, Лиль! А вот этот мох сфагнум у меня стал желтым и ломается. Как ты его так сохранила?

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Наташа! Сушила очень просто - положила в коробку и все, высох и не ломается, удобно использовать в работах. Может, зависит от времени, когда собираешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я по осени взяла в лесу большой такой кусок:)) Положила на окно, видимо на солнце не надо держать.

      Удалить
  6. Лиля, рамочка яркая и позитивная, как раз для девчонок, очень понравилась) И ликвидация залежей - так всегда приятно, по крайней мере я всегда этому радуюсь.
    И с подарочками тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Рада видеть) Да, я тоже радуюсь, что запасы потихоньку уменьшаются)

      Удалить
  7. Яркая и жизнерадостная рамочка, как раз для таких забавных девчушек)). С фотографией рамочка смотрится еще позитивнее! Здорово, что наше задание вдохновило на такие творческие свершения)! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом". И пусть приятных подарочков будет как можно больше ;-)!

    ОтветитьУдалить
  8. Лиля, прекрасная рамочка! Согласна, что с фото, рамка смотрится намного гармоничнее. Спасибо за участие от Посиделок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Жаль, что на фото получились немного искаженные цвета, вживую она выглядит лучше)

      Удалить
  9. Рамка очень подходит к фотографии) Спасибо от блога "Посиделки за скрапом")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Алена! Я ее именно для этой фотографии и делала)

      Удалить
  10. Лилечка, какая же ты молодец! Я с таким трудом справилась с тканью, что пока не готова замахнуться на второй заход))))) Да еще к тому же ты справилась с такой активной бумагой, которая невероятно точно отражает настроение фото! Спасибо, что творишь вместе с ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо за неизменную поддержку) С удовольствием буду и дальше участвовать в ваших заданиях)

      Удалить
  11. Очень интересная рамочка вышла! Спасибо большое от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  12. Симпатичная рамочка! Спасибо за участие в задании от Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень милая рамочка! Спасибо от Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...