среда, 6 апреля 2016 г.

Обучающий проект "Блокнот"

Доброе утро! Наконец-то я собралась написать о своих ожиданиях и планах на проект девочек из ScrapMirа "Блокнот".

Честно говоря, я слегка потерялась - столько предложений по красивущим блокнотам, которые можно будет сделать! Смотрю и хочется все-все попробовать) И все же, после долгих размышлений я поняла, что прежде всего хочу попробовать сделать софт-бук, как у Алены Шатохиной. Возможно, с ботаническими мотивами (это я под впечатлением Таниного эко-блокнота))) Планирую, что он будет для меня любимой, со страничками под фото, под зарисовки, с кармашками... И очень надеюсь, что смогу сделать еще хотя бы один блокнот, пока не определилась какой. Жду от этого проекта волшебного пенделя))) А еще, конечно же, вдохновения, новых идей, фишек от девочек-дизайнеров. Блокноты раньше делала, вот несколько фото:








Хочу учиться дальше. Девочки, кто еще не определился, загляните сюда, просто невозможно удержаться, глядя на всю эту красоту) Присоединяйтесь, вместе веселее!
Пока-пока)

6 комментариев:

  1. Когда я уже соберусь с мыслями, чтобы написать подобный пост?! Лилечка, у тебя чудесные блокноты и новый, не сомневаюсь, буду еще краше! Удачи в проекте и нескончаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, присоединяйся, думаю будет интересно) Вот мне, честно говоря, в СП как-то уютнее, когда есть подружки)) А тем более такие креативные!

      Удалить
  2. О да! Блокноты прелестные! Посылаю тебе воздушныо-волшебный пендель:)))) И удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! За за пендель волшебный - отдельное, очень он мне нужен))) Начинается сезон подготовительных огородно-посадочных работ и я боюсь выпасть из скрапа надолго((( А уж если за СП зацеплюсь - деваться будет некуда)))

      Удалить
  3. Лилечка, так приятно что будем учиться вместе! У тебя уже есть опыт и поэтому твой софт-бук буду ждать с большим интересом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, очень рада, что ты тоже в СП! Придется постараться, чтоб не разочаровать тебя)

      Удалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...