понедельник, 24 октября 2016 г.

"Сапожник с сапогами" - отчет №1

Добрый вечер, девочки! Вот нашла минутку написать отчет по СП "Сапожник с сапогами" с Олей Килиной. Оля уже  третий сезон организует, я раньше все смотрела, а теперь решила поучаствовать, как-то остро стал вопрос с волшебными пенделями))) На самом деле, успела я не очень много - всего лишь распечатала фотографии для летнего тревела. Но у меня была уважительная причина - в прошедшую субботу моей маме исполнилось 85 лет. У нас собиралась вся большая семья, и я конечно же, всю неделю готовилась. Отметили очень хорошо, мама довольна и можно скрапить дальше))) Покажу фото и тревел
Не хочу показывать тревел не оформленным, думаю с фоточками будет интереснее. На этом все. Хочу еще написать пост с открыточками, которые сделала на курсе у Наты Иванчук.
Всем хорошей недели. Обнимаю))) Наш баннер

P.S.  А еще у нас сегодня шел первый снег, представляете? Скоро Новый год)))

22 комментария:

  1. Лиль, про отчет понятно, я все же жажду увидеть Париж в твоем исполнении:)) А вот про снег - мне и представлять не надо, я прилетела ужен в снег, а сегодня и вовсе метёт:)) А так хочется еще лета:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, обязательно будет. Главная проблема с Парижем - количество фото))) Я уже столько раз садилась отобрать и понимаю, что хочу все сохранить)))

      Удалить
    2. Вот поэтому я сейчас подсела но фото-папки, ибо фото много, хочется все и стразу. Изучаю всякие МК на ютубе, мастерю уже свою для фото из Тая.

      Удалить
    3. Здорово! Жду твою папочку, буду учиться)

      Удалить
  2. Лиля, молодец, что вписалась, я вот после нг в новый сезон хочу попасть. Мамочку с юбилеем, здоровья на долгие годы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, за поздравления! Обязательно присоединяйся)

      Удалить
  3. Поздравления маме! Let it snow! Let it snow! Let it snow! у нас тоже поманил и растаял) Трэвел обещает быть ярким!

    ОтветитьУдалить
  4. Лиличка, мамуле -Здоровья!! Прекрасный возраст! Жду не дождусь тревел)) у меня та же беда- все фотки кажутся нужными и значимыми))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, передам маме пожелания. Сегодня отвезла ее в больницу - планово, давно планировали после юбилея подлечиться.

      Удалить
  5. Распечатать фото - очень большое и важное дело!!!! Я как-то 3 недели фотошопила и ретушировала - показывать почти нечего было... Зато МК по ретуши появился)))

    Маме большого оптимизма и здоровья крепкого!!!! Достойный возраст - славный юбилей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Я вот до сих пор фотошоп не освоила, то времени нет, то терпения не хватает... Благодарю за поздравления маме)

      Удалить
  6. Главное-положено начало)Да,уж,причины действительно были очень важные!Долгих лет жизни и здоровья Вашей мамочке)Удачи на проекте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, все передам))) На следующей неделе исправлюсь!

      Удалить
  7. Какая чудесная дата у мамы))) Здоровья и долголетия ей) Фотки распечатать дело большое. Я обычно долго выбираю, особенно когда их много и много хороших. А альбомы тоже больше люблю с фотографиями. Вид сразу законченный. Буду с интересом ждать продолжения)))

    ОтветитьУдалить
  8. Лиля, интригующее начало! Очень интересно будет наблюдать за тем, как наполняется твой тревел и превращается в настоящую сокровищницу приятных воспоминаний, радостных эмоций и ярких впечатлений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лизонька! Для моего тревела этот проект - последний шанс наполниться))))

      Удалить
  9. Тревел- моя мечта, сколько собиралась сделать, да так и не сподобилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я в своих даже писала во время отдыха и сейчас перечитываю и понимаю, что не зря. Со временем многое забылось бы... Так что стоит попробовать)))

      Удалить
  10. Лиля, печать фото- это часто камень преткновения для дальнейшей работы, так что поздравляю! Жду с нетерпением тревел) Маме поздравления и самые тёплые пожелания!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, постараюсь все завершить) За поздравления особая благодарность)

      Удалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...