понедельник, 31 октября 2016 г.

Проект "ССС" - отчет №3

Доброго осеннего вечера! Вот и прошла уже третья неделя Олиного проекта и пора отчитаться)
Должна сказать, что я все же очень рада, что присоединилась, это так стимулирует - публичный еженедельный отчет! Уже с вечера субботы начинаешь думать, есть ли чем отчитаться)))) А если серьезно, неделя прошла у меня весьма продуктивно.
1. Я сделала блокнот с очередной обложкой, которая сотворилась в рамках проекта    с Олесей Бариновой. Отснять толком не смогла - за окном целый день мокрый снег и ничего толкового не получается((( Пара фоток, потом отсниму и покажу в блоге.

                            
2. Сделала цветочки по Олиному СП
3. Сделал пару стикерниц (готовлюсь к НГ), одну уже показывала, вторая  - вариант для сумочки
4. Насушила мандаринок и лимонов для декора. Я вот все пыталась их купить и везде пишут - разобрали. Ну, я полезла в интернет и вот итог

 5. Научилась вязать елочки крючком, давно уже хотела))) Вот - свершилось (правда, самую первую не покажу))))

6. Допечатывала фотки в тревел, но показать проблематично - с таким светом они смазанные получаются все время.
Вот, пожалуй, и все за прошедшую неделю. Здорово все же иметь план))) 

Вечером попозже пойду в гости  ко всем)))  До встречи, обнимаю. Лиля 

24 комментария:

  1. Лиля, да у тебя дым коромыслом!! Столько дел переделала!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, Наташенька, вошла в рабочий режим))))

      Удалить
  2. Лиличка,впечатляющие результаты!))елочки хорошенькие)) и мандаринки-лимонки пригодятся к НГ)) я тоже насушила в прошлом году, так не одной и не использовала дольки)) надо положить их поближе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блокнот буду ждать отдельным постом с подробностями))

      Удалить
    2. С дольками мечтаю венок сделать)) Ну и для открыточек тоже... Блокнот покажу обязательно)

      Удалить
  3. Лиля, ого, какая неделя продуктивная! Круто! Всё очень классное!

    ОтветитьУдалить
  4. Продуктивно - план есть и работа спорится!!! Елки и липисинки класснве, стикерницы понравились, тоже надо сделать - но к 8 марта наверное.. Блокнот - класс!!! Столько всего успела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Прямо сама радуюсь, что с подарками дело сдвинулось, а то обычно к НГ заказы начинаются, а своим не успеваю сделать что-то толковое)))

      Удалить
  5. Лиля, какая ты молодец, что блокнот сделала! Я вот никак времени на блоки не найду. А ведь надо-надо. Твои чудо-розочки хороши! Елочки покорили, а я вот крючком только воздушные петли да столбик с накидом умею... А уж гора мандариновых ломтиков впечатлила!Ты у нас пчелка!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Мариша! Еще 2 блокнота на подходе))) Надо капталы сплести и форзацы приклеить. А в елочках только столбики с накидом и используются)))

    ОтветитьУдалить
  7. Лиля, какая же ты Золушка))) Столько всего переделала! Всё красивучее и вкусненькое) Розочки очень нежные. Дольки получились очень здорово! В ёлочки я вообще влюбилась. Можно ссылочку на схемку?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Ой, Света, прямо засмущала меня))) Только вот схемы у меня нет, училась вживую - моя подруга обучила)) Я у нее спрошу схему, если есть - обязательно тебе отправлю!

      Удалить
  8. Как много сделано... Цветочки классные! И мандаринки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! А мандаринки пока еще и пахнут))))

      Удалить
  9. Вот это подход! Столько всего переделано. Лилия, расскажи, пожалуйста,как мандаринки сушила. Из них же потом гирлянды навязать можно! А елочки в открытки или на альбом планируешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу, спасибо)Мандаринки нарезала тонко(приблизительно 3 мм), промакнула пару раз бумажными полотенцами, чтоб сока поменьше было, выложила на противень на бумагу для выпечки и сушила при температуре 80 градусов. Духовку полностью не закрывала - так быстрее сохнет. Итог на фото)) А елочки хочу для декора использовать (венок в частности) и те, что поменьше - для открыток, может для блокнота... Альбом пока не планировала, я их быстро не умею делать, а времени уже в обрез, учитывая остальные планы)))

      Удалить
  10. План - это вещь, как не крути!!! Результат отличный, мандаринки ням-ням))) Вязание для меня что-то запредельное) не сложилось у меня с ним дружбы( елочки милейшие))

    ОтветитьУдалить
  11. Лиля, какая ты умница! столько всего успела! Цветочки великолепны, елочка выше всяких похвал! Супер!

    ОтветитьУдалить
  12. Столько всего сделано)Блокнот покорил меня)Мандаринки сушёные-заглядение)

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...