воскресенье, 30 октября 2016 г.

Розы по спирали - 4 этап Цветочного СП

Здравствуйте, мои хорошие! Вот и октябрь пролетел, скоро зима уже... Даже не успеваешь замечать, как летит время. Я пытаюсь догнать девочек в Олином СП, уже стартовал 5 этап, а я только по четвертому отчитываюсь. Не устаю говорить Оле спасибо за этот СП - я начала пользоваться забытыми дыроколами, фигурными ножницами, ножами... Покажу, что получилось. Цветочки в этот раз делала под свои конкретные новогодние проекты. Эти розочки сделала с помощью фигурных ножниц и просто вырезав спиральку с ровными краями. Все они из новогодней двухсторонней бумаги.

Эти с помощью такого ножика

Синие намочила, сделала тиснение, посыпала глиттером на жидкий скотч от Фабрики декора.


 Белые цветочки из бумаги для выпечки - просто в качестве эксперимента)) Надо было взять кальку, из этой было трудно сделать форму, слишком мягкая. Тиснила по сухой бумаге, посыпала хрустальным топпингом от Фабрики декора тоже на жидкий скотч. Смотрятся классно)))
И напоследок все вместе

Олечка, спасибо за классный Проект, за то, что стимулируешь пробовать новое)) Наш баннер
Побегу добавляться в линки) Не прощаюсь, это не последний пост на сегодня)) До встречи!

10 комментариев:

  1. Здорово,Лиля! Очень белые розочки с топпингом понравились! Волшебные просто! И остальные суперские, особенно хорошо, что сразу в дело пойдут. Буду ждать работы с ними)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, белые и в самом деле очень нежно смотрятся. Скоро покажу)))

      Удалить
  2. Супер, очень красиво, прям захотелось тоже наделать

    ОтветитьУдалить
  3. Лилия, это вам спасибо - поддержали меня все)))) Дружная компания у нас получилась - у всех красота получается - разные, но очень особенные цветы - своими руками!!! Это важно!

    Розы понравились! Особенно хрустальные и с волнистым краем (само собой для меня))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, вот умеешь ты для нас всех хорошие слова найти! Так приятно)))

      Удалить
  4. Лиля, волшебно! А я наверно так и не возьмусь уже, хотя многое уже заготовила... Но время...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, у тебя столько проектов глобальных в работе - не удивительно, что времени не хватает... А цветочки сделаешь по мере надобности)) И спасибо за добрые слова)))

      Удалить
  5. Лиличка,обожаю спиральные розочки, твои -отрада для глаз! вот, насмотрелась-вдохновилась, думаю, надо их чаще применять))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Я вот почему-то на них не обращала внимания до Олиного СП, а зря - очень даже интересные получаются)))

      Удалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...