вторник, 25 октября 2016 г.

Открытки в настроении "Эко".

Привет! Это снова я) Уже все спят и я могу показать свои открытки, сделанные  на курсе "EcoHomeHandmade", который ведет Ната Иванчук. Хочу сказать, что я очень рада, что учусь на этом курсе - атмосфера, мастерицы, подача материала и само общение в группе такие теплые, это здорово! Все знают чудные, неповторимые работы Эли Гафаровой. Именно по ее МК мы и делали первые открытки в настроении "Эко". Честно говоря, они получились далекими от работ Эли, но я и не хотела просто копировать. Очень хотелось создать именно настроение. Вот что у меня получилось. 
Первая открыточка складывалась как-то тяжело, даже не знаю почему... Возможно, я слишком боялась сделать что-то "не так", это мои первые работы в таком стиле...



А вот вторая сложилась на одном дыхании и, скажу честно, мне нравится))) Долго же ждала своего часа эта примовская бумажка))) Эту открыточку хочу показать в рубрике "Дела бумажные", которая идет в блоге интернет-магазина АРТ-кладовая
По условиям можно сделать работы с использованием бумаги брендов "Prima", "Galeria Papieru" или "Mr. Painter". Я использовала набор бумаги от Prima "Natur Garden", он у меня давно, но от этого не менее любим)))




Такая вот проба пера получилась у меня)) Спасибо всем, кто заглянул в гости, я всегда вам рада) Вдохновения и тепла! Ваша Лиля)          

35 комментариев:

  1. Я не сплю, рассматриваю деревяшки :) И тут твои открыточки! Чудно, тепло, уютно! А мне первая даже больше понравилась. Как тебе повезло на этом курсе учиться! Делись почаще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! А я еще и деревяшки вчера доделывала))) Не нравятся - хочу переделать(((

      Удалить
  2. Лиля, они чудесны! С птичкой вообще сказка!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиль, ну ты даешь, уже столько курсов изучила!:)) Молодечик!!! Открытки конечно же на любителя, но мне нравятся! Вторая особенно хороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, это точно - на любителя))) Но мне на душу ложиться этот стиль, хочу поучиться основам...

      Удалить
    2. И правильно, раз нравится надо изучать:))

      Удалить
  4. Лиля, открыточки очень хороши - тёплые, душевные, очень понравились обе)

    ОтветитьУдалить
  5. Лилечка, какая прелесть! и так необычно - эко в розовом. но это очень удачное решение. деликатная работа, деликатное обращение с оттенками, все в меру и гармонично. мне очень нравится. нравЯтся! пуговица как родная во вторую вписалась. и на первой мне еще нравится этот увядший малиновый в брызгах и разводах - или как ягодный сок... Лиля, волшебные открытки! великолепная проба пера!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо большое! Твое одобрение для меня дорогого стоит! А знаешь, этот розовый на самом деле не совсем такой, как на фото, пожалуй, с таким коралловым оттенком... А еще - спасибо тебе, под впечатлением от твоих работ я полюбила этот стиль)

      Удалить
  6. Лиличка, колдовство и очарование стиля! Любуюсь! Понравились обе: теплотой, безыскусностью, настроением! такая умница ты- учишься, пробуешь новое!

    ОтветитьУдалить
  7. Вау, как же здорово смотрится! Они такие атмосферные!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, до чего милые и уютные открытки! Ооооочень понравились! И особенно вторая и особенно цветовой гаммой. Такая весенняя!

    ОтветитьУдалить
  9. Лиляяяяя!!!! Они прекрасны! Какая ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ты меня смущаешь прямо))) НО - приятно))) Спасибо!

      Удалить
  10. Лиля, отличные открытки!!! Прям нравятся-нравятся )))

    ОтветитьУдалить
  11. Лиля, настроение Эко удалось на все 100! Очень понравились обе, и внутренне оформление классное!)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень атмосферные работы. Все со вкусом подобрано и стиль прослеживается.Спасибо за участие от блога "Арт-кладовая"

    ОтветитьУдалить
  13. Очень классные работы! Лиля, стильные и очень гармоничные работы. СПАСИБО за совместное творчество от "Арт-Кладовой"

    ОтветитьУдалить
  14. Очень классная работа! Такая необычность в цветовой гамме - розовый рустик, классно и стильно! Спасибо от блога Арт-кладовая!

    ОтветитьУдалить
  15. Такая теплая и уютная открыточка, очень нравится, что она украшена со всех сторон, совсем другой вид у работы! Спасибо от блога Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень классные уютные работы! Спасибо от блога "Арт - кладовая"!

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...