вторник, 8 ноября 2016 г.

Проект "ССС" - отчет за 4 неделю

Здравствуйте! С опозданием отчитываюсь за 4 неделю "Сапожника", потому что настигший меня вирус основательно нарушил мои планы. Случилось это 6-го ноября, накануне моего семейного праздника - 7го мы всей семьей отмечали (я весьма условно, к сожалению) 30 годовщину рождения нашей семьи. И по этому поводу я получила вот такой шикарный подарочек, которым с удовольствием хвастаюсь)))
Вот такая японская красотулечка поселилась у меня))) Сынуля сказал, что когда выбирали машину, он предупредил, что она нужна для скрапера, так что надеюсь послужит мне долго) Это просто кайф иметь две свободные руки и электропривод плюс подсветка)))
А теперь про планы:
1. Один из основных - подарки близким к НГ. Доделала еще один блокнотик деревянный
2. Сделала в рамках СП ящик для писем деду Морозу, уже стоит на камине и принимает послания)))
3. Сделала 2 новогодние открытки

4. Из не скрапа - мы выбрались в гости в Минск к племяннице, по пути нас настиг вот такой снегопад

Это было 5 ноября, а шестого уже шел дождь и все растаяло...
5. Из начатого, но не завершенного: нарезала заготовки для цветов по Олиному СП, начала клеить фото в летний тревел (всего 2 странички), начала вышивку гладью миниатюры для Сп с Натой Иванчук.
И по традиции  -  наш баннер


Вот такие итоги прошедшей недели. Сегодня мне уже значительно лучше, надеюсь планы на неделю выполню и схожу ко всем в гости обязательно)) Всем хорошего настроения и вдохновения, а главное - крепкого здоровья!
Обнимаю, ваша Лиля)  

16 комментариев:

  1. Лиличка,поздравляю с такой красивой, жемчужной датой вашу семью! Благополучия и здоровья всем!! и поздравляю с новой шикарной подружкой-помощницей, творческая жизнь станет легче)) Неделя хорошая у тебя: красоты натворила,глаз не отвести! Открыточки хороши обе,блокнот, как будто кусок деревяшки,очень натуралистично! ящичек вещь вообще уникальная: и полезно,и волшебно, и красиво!)) Выздоравливай!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, за все поздравления и пожелания! Стараюсь поправиться - время теперь на вес золота, впустую нельзя тратить)))

      Удалить
  2. Скорее поправляйся! Здоровья! Поздравляю с такой красивой датой!Любви,гармонии,счастья,единения!!!Машинка крутая! У меня точно такая же и я ей довольна уже 6 год!Служит верой и правдой! Работы красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Лика! Рада узнать про машинку, надеюсь, моя тоже не подведет)))

      Удалить
  3. Лиля, какая ты молодчина, все по полочкам! Обязательно все успеешь, верю в тебя! И поздравления с жемчужной датой!

    ОтветитьУдалить
  4. Лилечка, я надеюсь, что ты уже здорова))) Счастья и благополучия твоей семье!Подарок тебе сделали замечательный, я рада за тебя))) Ты молодец, вовсю готовишься к Новому году)) Удачи, успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая дата серьезная!!!Поздравляю от души)))Любви и благополучия вашей семье) Подарок просто ах!!! Мечта да и только. Открытки потрясающие и совершенно разные по настроению.Ну а текстура дерева для меня что-то запредельное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка, за все добрые слова, очень приятно!

      Удалить
  6. Ооо, какой подарок шикарный, поздравляю с новой помощницей и годовщиной, конечно! Блокнотик очень понравился, такие деревяшечки замшелые - просто супер! И остальной продуктивностью просто впечатлена, молодец, Лиля! Выздоравливай и больше не болей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, сегодня я уже ого-го))) Практически здорова) очень хочется планы реализовать)))

      Удалить
  7. С юбилеем свадьбы!!! Какой чудесный подарок!!!! и как много ты успела! Главное, не болеть! Скорейшего выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Каждый раз, когда пишу отчет, радуюсь, что участвую в твоем проекте)))

      Удалить
  8. Открыточка с оленем впечатлила!Да и всё остальное-классно)

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...