вторник, 15 ноября 2016 г.

5 неделя "ССС" - отчет

Девочки, привет! Опоздашек принимаете? Вот и я со своим маленьким отчетом по 5 неделе: вроде всю неделю скрапила, а показывать особо нечего((( В любом случае - отчитываюсь. Прежде всего, я сделала еще один блокнот. В деревяшечном проекте с Олесей Бариновой надо было сдать итоговую работу. Я совмещаю в этом проекте приятное с полезным - делаю новогодние подарки, так что это вполне себе пункт моего личного плана)))
Подробный пост напишу завтра) 

А еще я успела таки завершить цветочный проект с Олечкой
Потихоньку продолжаю делать всякие маленькие новогодние презенты  - на НГ всегда много людей в гости заходит и небольшие подарочки очень актуальны. Еще одна стикерница (фото ночные, пересниму при нормальном свете)

Сделала для своей младшей открыточку
Плюс несколько незавершенных работ))) Вот скажите, вы  делаете только одну работу, но до конца, или как я - тыща пятьсот проектов в деле?
Ну, у меня имеются уважительные нескраповые причины - 12 ноября исполнилось 20 лет нашему клубу каратэ и мы готовим большой праздник с показательными выступлениями. Так что времени сейчас совсем в обрез... 
Надеюсь, что все же смогу выполнить свой план, время все же еще есть))) Попозже обязательно ко всем загляну. Наш баннер

До встречи) Лиля
  



19 комментариев:

  1. Молодец ты какая! Все успеваешь! У меня тоже стописять проектов, мечусь от одного к другому :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, ты меня обрадовала - не одна я такая)))) А по поводу успеваешь - ооооооочень хотелось бы, но пока...

      Удалить
  2. Лилечка, блокнот шикарный! И результаты недели очень впечатляющие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизонька, спасибо, рада, что забегаешь в гости!

      Удалить
  3. Лиля, блокнот просто шикарный и балдежный!

    ОтветитьУдалить
  4. Карате!? Ты и такое могйошь!? Опа!
    Работы классные и много!!!! Словно не рвботаешь и дпже не кашеваришь дома... когда успеваешь!? У меня тоже 100500 дел... Если настроение пропало, откладывается... За другое берусь... Материалы врооде почти все, но вот мпаску не нашла - псизанула и задвинула... Так и живем... Поэтому люблю мелкие штучки - сделала за пару часов и готово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо))) Вообще у меня 3 профессии, но сейчас основная - инструктор по шотокан каратэ))) Поэтому у меня работа, в основном, по вечерам, когда дети и родители освобождаются))) А про настроение очень точно - если сразу не пошло, то уже не знаю, когда закончу, дело случая... и вдохновения)))

      Удалить
  5. Лиля, блокнотик супер-пупер, как всегда! И презентики хороши, всегда нужны, это точно. Молодец, столько успела!
    У меня тоже миллион проектов сразу, а в голове ещё больше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, в голове точно море всего. Очень хочется успеть к НГ задумки осуществить)))

      Удалить
  6. Вот, Лиль, я в контакте твоё фото увидела в кимоно, подумала про единоборства:)) практически угадала:)) ничего себе Лиля инструктор по карате! И скрап и большая семья, Лиля ты женщина-загадка !:))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая у вас работа интересная))) Блокнот чудесный, нежно-зимний)) Да и вообще неделя плодотворная! А я когда на много проектов растекаюсь, то могу на что-то задвинуть. Поэтому стараюсь не браться за новую работу пока старую не доведу до ума)) Хотя если работа большая (типа альбома), маленькие работки (открыточки, коробочки) наоборот, помогают отвлечься.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо) Ну вот есть же правильные скраперы - все делают как надо)))

      Удалить
  8. Лиличка,неделя супер у тебя! Блокнот обалденный, да и все остальные работы чудесные!Поздравляю ваш клуб-20 лет немалый срок для спортивных клубов и школ, долгих лет процветания вам и дальше!)) Хорошее дело делаете!))
    У меня в работе всегда два проекта, не больше, один-заброшен ,как правило, а другой я делаю от и до)) потом заброшенный переходит в стадию доделки, а на его месте ещё что-то возникает)) Удобно)))

    ОтветитьУдалить
  9. Лиля, сколько красоты! Какая ты молодец! Блокнот покорил, влюбилась:)

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...