вторник, 22 ноября 2016 г.

6 неделя "ССС" - отчет

Здравствуйте, мои хорошие! Я снова опоздашка, у меня по понедельникам тренировка до 20.30, потрудились вчера ударно и, честно говоря, сил писать вчера просто не было. Но - ближе к делу,  итоги недели прошедшей. Она оказалась достаточно плодотворной))) Только сразу прошу простить за фото - очень серые дни,  а отчитаться надо, поэтому покажу, что есть. Потом сделаю отдельные посты, постараюсь нормально отснять.
1. Полным ходом идет работа по летнему тревелу, сделала маленький коллажик, подробно покажу, когда весь сделаю)
  2. Продолжаю делать подарки для НГ: еще одна стикерница
 наделала заготовок для елочных игрушек - хочу попробовать сделать по МК Олеси
Сделала коробочку для маленького подарка
3. В планах были 3 фотопапки для Ксюшиных фото с утренников - это ведь последний год в детском саду (даже не верится!). Одну из них доделала, но покажу маленькую подгляделку, потому что это работа в качестве ПД, полностью покажу в начале декабря)
А для второго мини-альбомчика сделала заготовку
4. Из того, что не было запланировано: на занятиях у Наты Иванчук сделала вышивку
и четыре микс-медийных фона
Вот, пожалуй, и все. Прочитала фразу о том, что человек может добиться любой цели, если каждый день в 6 утра он хочет добиться ее больше, чем спать и поняла, что это точно так))) Теперь успеваю больше))) Как хорошо вовремя прочитать нужное выражение)))
И напоследок хочу показать одно фото. Вот такой красивый иней на моей петрушке несрезанной сняла) Правда через день все растаяло)))
И баннер нашего замечательного проекта, который не дает расслабиться, захандрить в серую погоду и держит нас в скраптонусе)))
Всем пока, пойду ко всем в гости схожу)

22 комментария:

  1. Лиля, красота! Особенно зацепила вышивка и фоны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! И вышика и фоны - впервые в жизни делала. С микс-медиа я ООООООООчень на вы((( Но - учусь)))

      Удалить
  2. Лиля, какая плодотворная жизнь! Прям завидую:) Нет, по-белому:) Вышивка шикарнейшая! Браво! А фоны... полный восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, рада снова тебя видеть! Спасибо за все добрые слова, не пропадай!

      Удалить
  3. Лиличка, ты просто передовик труда)) столько всего успела, да такого интересного и разнопланового! Жму руку!)) и жду отдельных постов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Еще бы все сфотографировать нормально, серые дни - совсем печалька((( Надеюсь, скоро все выложу)

      Удалить
  4. Лилечка, в очередной раз под впечатлением твоей работоспособности! Ты же у нас тоже работающая и так много успеваешь и это за неделю! Вышивка крутая, люблю вышивку. И фоны обалденные. Работой дляДК заинтриговала, жду

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Мариша, захвалила))) Вышивала первый раз по МК на курсе, очень понравилось, думаю, что и дальше буду)

      Удалить
  5. Лиля, вот это продуктивность, молодец, столько всего сделала. Новый год стимулирует делать больше, это точно. Любуюсь твоими результатами и жду осуществления задумок. Особенно на домики хочется посмотреть) или что это будут за игрушки на ёлку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! Да, собираюсь домики сделать, надеюсь, за неделю сделаю. И шары хочется все же сделать, может еще успею до НГ...

      Удалить
  6. Такая продуктивная участница у нас! Сама всех стимулирует - себя в 6 утра мотивирует)))) Хи! Замечательный коллаж по тревелу - сразу все видно - все большие результаты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, вот он - твой проект в действии))) А если серьезно - я сама еще ни разу так не организовывалась))) Спасибо!

      Удалить
  7. Ага, Таня права - передовик труда! Столько всего и за одну лишь неделю! Мне так надо поучиться - это точно! Главное - всё такое разоплановые - и намедийничала, и повышивала, и альтер подготовила - и на альбомчика сподобилась... Ух, какая умница, Лилечка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, рада видеть тебя! На самом деле на все это ушло не так много времени, как кажется (на вышивку всего 30 минут))) Спасибо за поддержку, в компании здорово все делается)

      Удалить
  8. Ого, столько всего успела! Срочно на доску почета)))) Интересно посмотреть не вышивку поближеЁ! И микс-медийные фоны классные получились ;) Только не говори, что ты ради этого вставала в 6 утра О_о

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, не поверишь, уже третий день поднимаюсь в 6.00))) И реально гораздо больше успеваю))) Заготовку для альбома делала утром, фоны грунтовала тоже. Я теперь стараюсь утром сделать подготовительную работу, а вечером уже творю)))

      Удалить
  9. Лиля, ты ударник на этой неделе, столько всего сделала! Все классное, особенно микс медиа, для меня это вообще что-то нереальное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира, захвалили вы меня))) А микс медиа для меня пока тяжело идет, хочу сделать одно, а получается пока другое)))

      Удалить
  10. Не, ну как так можно: и скрап, и вышивка, и краски. И все это 1 человек и 1 неделя! Мои восхищения!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка, ну вот теперь я уже совсем засмущалась(тут должен быть такой ковыряющий смайлик))) Просто хочется успеть побольше)))

      Удалить
  11. Ух ты!Фоны с использованием растений впечатлили)

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...