пятница, 4 ноября 2016 г.

Ящик для писем Деду Морозу

Здравствуйте, мои хорошие! Прыгаю сегодня в последний вагон -  в Лазер39 идет новогодний СП "Детский Новый год", первый этап я пропустила - застопорился у меня как-то адвент... А вот задание 2 этапа сделала с большим удовольствием - давно хотела сделать ящик для писем Деду Морозу))) Вот вечно пытаешься узнать, кто из детей что хотел бы под елочкой найти, а тут такое простое решение - пишите письма))) Оля Бутримова сделала ящик с нуля, я обклеила готовую коробочку. Сделала ее нарядно-деревянной - коричневые досочки покрыла тремя оттенками акрилового металлика. Вживую - красотень! Сейчас уже темно, фото ерундовые, обязательно пересниму во всей красе) Ну и поскольку младшая сама писем еще не пишет, то помогать ей буду я - запишу все хотелки, а конвертик уже готов))))





 Жаль, что не видно всех преходов цвета(((  Баннер СП:
Покажу свой ящичек в задании Задание №27 "Ожидание Нового года", которое проходит в блоге Craftstory - хорошо готовиться к Новому году заранее)))
Вот пока и все, есть еще несколько готовых работ, но никак не могу отснять при таком свете, может завтра днем получится. Спасибо всем, кто зашел в гости. Любви и добра вам!

18 комментариев:

  1. Здорово! Я вот ещё не придумала, куда письма собирать, но зато знаю все тайны выпытала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! везет же тебе - все вовремя выпытать - залог успешного новогоднего праздника)))

      Удалить
  2. Классный ящичек, сколько теперь новых идей можно воплотить с проектом Олеси :) а я тоже уже знаю, что сын хочет, тока не знаю что с этим делать :)))) хочет барабанную установку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! А по поводу подарка скажу одно - Дед Мороз попал конкретно....

      Удалить
    2. Лена, а ты сфотай барабанную установку или сделай мини-версию скраповую, текстильную или еще какую))) Он ее поставит себе на полочку и будет ему визуализация!!!! И все случится само собой;) Проверено)))

      Удалить
  3. Лилечка, классный ящик!!!! Я тоже с ящиком:) И тоже с деревянным))))
    А буковки деревянные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуся, видела твой ящичек - произведение искусства, правда! У меня баловство одно))) Буковки деревянные, с али)

      Удалить
    2. нифигасе баловство! Я сначала подумала, что он деревянный. Если б не знала, что ты в Олесином СП сейчас, вообще не догадалась бы!

      Удалить
  4. Лиличка,шикарная игрушка у вас теперь на несколько лет(смотря до скольких лет будете в деда Мороза верить)) Фактура изумительная! сама идея такого ящика мне очень нравится, но сын у меня уже в 6 лет в деда Мороза не верил))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, помню когда в первом классе дочка пришла ко мне с рассказом, что все дети говорят, что им родители подарки дарят, а не дед Мороз, я ей сказала, что тем, кто в Мороза не верит, дарят родители, надо же, чтоб подарки были))) А сейчас, конечно же, Ксюша ждет по-настоящему, но я всем предложила подумать и написать свои хотелочки, так проще будет определиться))) Так что, вполне возможно, ящичек приживется надолго)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лиля, какой основательный и добротный ящик для писем получился! Здорово) А позолота придает немножко даже волшебства)) Спасибо, что поддерживаешь наш СП "Детский новый год" с Лазер39!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за идею ящика и вдохновение! Постараюсь пройти проект до канца))

      Удалить
  7. Аааа, класс! И как это я его ещё не видела?! И вот нтересненько - а я тоже туда письмо могу написать?))) Короче, ждите в гости) А я жду адвент, надо-надо, да-да) Ну и конечно спасибо от меня лично и от нашего любимого Лазер39)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леся, конечно же надо писать письма))) Ждем))) Адвент пока стопорится((( Но я попытаюсь)))

      Удалить
  8. Лиля, почтальон, уж точно, мимо такого ящичка не пройдёт. Он здоровский! Досочки - круть!!!Олесины уроки даром не проходят) Ящичек получился, действительно, сказочным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо, очень приятно))) Стараюсь закреплять Олесины уроки)))

      Удалить
  9. Идея и исполнение СУПЕР! Я мои внучки пишут уже на электронную почту))). А ящичек и вправду волшебный. Представляю, сколько надежд на него у детей))). Лиль,а где на Али ты нашла русские буквы?

    ОтветитьУдалить
  10. Галочка, спасибо)) Буквы заказывала моя подруга, я спрошу, может у нее осталась ссылка и напишу.

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...