понедельник, 30 ноября 2015 г.

Итоговый пост по текстильному СП с Еленой Олиневич

Добрый день всем! Сегодня я подвожу итоги большого проекта с Еленой Олиневич.
Это был замечательный проект, в котором я многие вещи сделала впервые. Не знаю, когда бы я решилась сделать холдер или альбом в солидном переплете))) И пусть не в оговоренные сроки, но я даже сделала шкатулочку для бонусного этапа. Спасибо Лене за волшебный пинок, и в итоге у меня появилась целая кучка замечательных вещиц для себя любимой)) Вот мой коллажик
Конверт для диска можно глянуть здесь, холдер для документов вот тут, это кулинарная книга, это мой зелененький миник, вот здесь парижский тревел, и, наконец, первый "взрослый" альбом. Шкатулочка для бонусного этапа здесь. Вот такая она получилась
Я осталась очень довольна - теперь я легче использую в любых работах ткани, а еще я побывала в гостях у разных интересных мастериц и почерпнула для себя столько новых полезных вещей! Мне очень приятно, что две моих работы Лена отметила в итогах по этапам - конверт для диска и альбом. Это стимулирует, хочется двигаться дальше и совершенствоваться)) Спасибо Лене и всем девочкам участницам за общение и море идей!!!

21 комментарий:

  1. Лиля, спасибо за компанию! Чудесные работы и поздравляю с топом по 6-му этапу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, приятно было познакомиться! Тебе тоже спасибо за компанию и поздравления!

      Удалить
  2. Лилечка какая же ты молодец!! Столько не просто нужных, а ещё и очень-очень красивых, уютных вещей ты сделала. Да время летит, этапы СП уже позади, но результат, то остается))) Нравятся мне твои замечательные работы. Ну и мои поздравления. ТОП- это всегда приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, дорогая! Всегда очень рада тебе) ТОПов у меня совсем чуть-чуть и мне, конечно же, очень приятно, что такая мастерица, как Лена, отметила мои работы. Надеюсь, расту потихоньку)

      Удалить
  3. Лиля, такие работы замечательные! Мне все-все нравятся! У тебя отменный вкус и большой талант!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,как здОрово всю красоту сразу увидеть! Есть польза от СП,есть)) ты теперь обладательница очень красивых и нужных вещиц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, согласна про пользу)) Особенно для таких копушек, как я)))

      Удалить
  5. Прекрасный Сп! Замечательные люди и такая грандиозная школа....с каждым маленьким шагом,мы становимся опытнее и сильнее! СП однозначно учит и объединяет и я рада знакомству с такой прекрасной СКРАП-Леди! Всегда готова к дружбе и открыта для общения!
    Работы замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо! Для меня скрап открыл новые горизонты и в общении в том числе. Все же здорово общаться с людьми, которые тебя понимают)) Благодарю за добрые слова!

      Удалить
  6. Какие все замечательные работы!!! И главное, что опыт, хоть и сын ошибок трудных, но как же все-таки полезен. :):):) И все работы в твоем личном распоряжении.... :):):):) Поздравляю с завершением СП!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, очень приятно, что работы понравились! И - да, опыт просто бесценный. Ведь все вопросы начинаются только тогда, когда возьмешься за работу)

      Удалить
  7. Лилия у вас такие замечательные работы получились!!! Очень красивые и душевные.
    Поздравляю с завершением СП !!! Удачи вам !!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Оля! Приятно, когда работы нравятся кому-то еще))

    ОтветитьУдалить
  9. все запомнились, все чудесные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за вдохновение, за внимание ко всем нам, за новые знакомства и все эти эксперименты с тканюшками... Было здорово! Тебе новых идей и времени для их реализации! СПАСИБО!!!!

      Удалить
  10. Лиля,какая же ты молодец - осилила такой масштабный СП! Я тебя поздравляю, ты сделала большую работу и результаты просто чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Самой не верится, что дошла до конца))

      Удалить
  11. Лиля, напиши, пожалуйста, мне в ВК: http://vk.com/nastasolne4naja

    ОтветитьУдалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...