вторник, 14 июня 2016 г.

Блокнот №5 - 1 этап.

Здравствуйте, мои дорогие скрап-подружки! Сегодня хочу показать свой 5 блокнот, который делаю в рамках ОП "Блокнот", который идет в блоге ScrapMir. Когда начинался проект я и подумать не могла, что буду делать в нем 5 (!!!!) блокнотов. Но удивительная атмосфера этого проекта, поддержка экспертов и море вдохновения, которое они подарили, творят чудеса))) Хочется пробовать новое и творить красоту)) Итак, я задумала 5 блокнот нежным и цветочным. Странички я красила пищевыми перламутровыми красителями, этим способом поделилась в своем МК Вика Поречная. Комбинируя цвета, я получила вот такой результат
 
Часть этих страничек я использовала в своем софт-буке, листиков накрасила сразу очень много, благодаря технологиям оптимизации процесса от Олеси Бариновой. Потом уже покрашенные странички я рапечатала, используя бесплатные странички группыAirScrap. Страницы для блокнотов. Скрапбукинг. Зайдите к ним в гости - там столько красоты!

А еще я распечатала для этого блокнота просто белые странички, покажу их вместе с переплетом в следующем посте. Сегодня еще хочу заехать в типографию, обрезать блок. Листы после высыхания я не гладила, только под прессом подержала и их края остались слегка волнистыми. Когда я стала их распечатывать, именно эти края вымазались краской(( А потому надо обрезать. Переплет я уже сделала, покажу после обрезки, в следующем посте. Всем пока! Хорошего настроения и теплого лета, у нас уже теплеет)))

10 комментариев:

  1. Лиля, странички очень нежные, красивые. Обязательно тоже попробую пищевые красители. И с нетерпением жду следующего поста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Главное, надо доехать до типографии)))

      Удалить
  2. Лиля, да ты настоящий "блокнотовец" (по аналогии со стахановцем)))) и большая молодец! Цвета страничек получились такие нежные и приятные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лиза, зависимость налицо))) Спасибо, что забегаешь!

      Удалить
  3. Лиля, сколько же ты блокнотов затеяла сделать??????? Обалдеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Наташенька еще дома))) Привет! Ты знаешь, все получается на одном дыхании, так что, возможно, это не предел)))

      Удалить
  4. Лиля, молодец! Что еще сказать, большой молодец!:))

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Благодарю, Олечка, я уже каптал сплела, постараюсь сегодня показать))

      Удалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...